Лавина - страница 230

 
Galina >>:


Похоже что только ты не понимаешь, что все все уже давно поняли....
печально.


Идите лутше поработайте над мат частью..ну там научитесь маржу вычислять что б не сливать так быстро), а то все поняли кроме вас ) Надеюсь хоть хватит ума его не поставить на реал..
 
baltik >>:

SeriesMax=20 - Количество переворотов в серии.

LotPercentFreeMargin=true - Объем начального лота в серии рассчитывается в процентах от свободных средств. Практически тот же MoneyManagement то есть с увеличением свободных средств будет и увличиваться начальный лот в серии. процент задается в параметре Lot

ProfitStopOnOff=false - Закрытие начального ордера по прибыли если она положительна и достигла заданного уровня в параметре
ProfitStop=5.00
ProfitStopInPips=false - ProfitStop задан ввалюте депозита или пипсах

____2____=MoneyManagement
MoneyManagement=false - MoneyManagement включен или выкючен
DeltaSeries=5 - После определенного количества завершенных серий увеличиваем началный лот в серии на LotStep
WhileSeries=5 - после завершения количества циклов начинаем сначала, один цикл равен одному увеличению лота.

Какой смысл копировать здесь ветку с Альпари, кому надо там может почитать - ссылка же есть.

 
Galina писал(а) >>


Галина, там демка есть только платноо советника Overturn
А чебурашка любой верси в свободном доступе чуть выше выложил 19 версию с возможность тейкпофита для любого колена

Вот вообщем-то последний с временным запуском
но вижу смысла переносить из форума на форум кому интересно сами решат что смотреть

Файлы:
 
E_mc2 >>:


Идите лутше поработайте над мат частью..ну там научитесь маржу вычислять что б не сливать так быстро), а то все поняли кроме вас ) Надеюсь хоть хватит ума его не поставить на реал..

Кого ты учишь-то, олень? Мы без тебя разберемся, над чем нам поработать. Ты своими никому не нужными замечаниями уже, по-моему, всех здесь достал.

 
Зашёл на ветку. Реалити шоу продолжается.
JonKatana писал(а) >>
В MT5 по задумке его создателей замок создать невозможно, как и держать одновременно несколько открытых ордеров. Но несмотря на все их старания я на MT5 могу легко делать коридор с двумя одновременно работающими ордерами разного направления. Единственное отличие от MT4 - залоги за оба ордера будут складываться. Если нужно, я могу на MT5 открывать любое количество ордеров в обоих направлениях и работать они будут все одновременно, не закрывая друг друга. Не обращая внимания на жесткое ограничение этой платформы на один открытый ордер - для меня оно значения не имеет.

Джон Катала, а вообще в жизни есть у Вас что-то невозможное?
Ну например, пробу лунного грунта руками взять, находясь на Земле или затонувшее судно со дна Марианской впадины?
Вопрос риторический, ответ конечно же ДА.
.
Дозу здорового юмора на сегодня получил, спасибо.

 
rumata1984 >>:

Кого ты учишь-то, олень? Мы без тебя разберемся, над чем нам поработать. Ты своими никому не нужными замечаниями уже, по-моему, всех здесь достал.



Таким бронелобым любые замечания не нужны.  Вам то что, сделали говносоветник который  крутит маржу как дурной и позоритесь на форуме. ЧТо такое правда глазки режет, и уже бесильная злоба началась.Да да дорогой  ты настолько туп что даже не понимаешь как торговать с наимешьми затратами.  Выпей валерьяночки и начни учить мат часть..подучи там про маржу про цену пипса, глядишь перестанешь писать сливные тупосоветники)) Я могу раслабица поржать с вас тупых? Да и вобще если не будет вас  кто тогда сливать будет ?? Что б кто то зарабатывал кто то должен сливать) ВОт такие тупни и будут сливать)
 
E_mc2 >>:


Таким бронелобым любые замечания не нужны.

Это называется, кажись, "тунельное мышление".

Лавинофилы наращивают лок, как мотыльки летят на пламя свечи.

 
E_mc2 >>

Дурочек ты.

 
Да у них всё возможно. ВОн смотрю за их говоносоветником. Висит один ордер лотом 0,01 на селл и 1 лотом 0,02 бай. Цена пипса 2,91 = лоту 0,01 . А залог висит 154 как за лот 0,02. Боже где ещё таких дураков найти?? ВОзьми закрой первый ордер,  открой такой же лотом 0,01 и имей маржу 77 рублей. И туже цену пипса 2,91. Нет эти тупари, накручивают маржу за локированые лоты с ценой 0. Открываеца ещё один лот на 0,04 маржа резко взлетает..и дальше больше.  Пора создавать своё ДЦ. И таких клиентов бы побольше..
 
Galina >>:

Дурочек ты.



Маржу научись сначала считать что б людей дурачками обзывать)
Причина обращения: