Лавина - страница 221

 
=)
 
Galina,
по-вашему мнению, позволяет ли данная система снизить убыток (и/или повысить профит) с введением:
1. Динамически расчитываемого стоп-левела (стоп-лосс/тейк-профит).
2. Введением динамически расчитываемого трала.
3. Если закрываемся по тейк-профиту, следующий начальный ордер открывать в сторону тейк-профита (по наблюдению за демкой вы открываетесь в противоположном направлении).

Понятие "динамически" здесь не могу полностью формализовать.
Например, по величине отношения средней волатильности к текущей (сто последних баров к последним трем).

Спасибо.
 
Galina писал(а) >>


:)))
Заслужил по-моему этот.....
Так с людьми нельзя разговаривать.


Да, нормально он разговаривает. И в вопросе ММ он прав.

 
Galina >>:


Для особо переживающих .....
Депо минимум 29 000 рублей.
Первый лот 0.01, дальше удваиваем каждый раз. После опредиленноко кол-ва переворотов бот закрывает все в нуле и уже не ждет прибыли.
Ограничение по максимально возможной позиции как такового нет, но на тесторе он не разу не открывал более чем на 2.56 лот.
Плечо 500.
Что еще интересно ?
Прибыльность, то же писали какая, 80 % - 120 % в квартал.

У вас Лавиноидов не понять что вы удваиваете. Лоты удваиваете, а цена пипса стоит на месте, при этом  маржа сумасшедше растёт. ВОбщем ясно тут толкового ответа не получить. Придёца регить демку самому смотреть.

 
Galina >>:


ДА ПОШЕЛ ТЫ !!!
ТАК ПОНЯТНО НАДЕЮСЬ ??????????
все, в игнор этого....


))) Да я понял вопрос о ММ это очень болезненый вопрос для всех рлавиноидов.
 
Сейчас вы наблюдаете за так сказать "чистыми" версиями советников. В них полностью реализована стратегия "ловина". Нет никаких особых примочек.
Кроме тех что описаны выше. Оптимизацию параметров они не проходили. То есть, да, я согласна с Катаной, это действительно рабочий инструмент.

Сейчас по плану дальнейшая модернизация этих двух советников. Будем пробовать, а что получиться посмотрим. Прибыльность повысить можно, выслушаем все предложения, присоединяйтесь. Просто, на данном этапе стоял вопрос выживаемости советника, то есть размер просадок скорее. Но и при этом результатом уже можно быть довольным.
 
PapaYozh >>:


Да, нормально он разговаривает. И в вопросе ММ он прав.


в данном случае я имела ввиду в часности его обращение к автору, не ко мне.
нет никакого желания разговаривать с людьми которые вываливают других в грязи. Ну это ничего, автор то отрехнется и дальше пойдет,
  а вот "этот", в сточной яме просто прописался.
 
Демку зарегил в счёт вошол. Такого позора от нормальных людей я не ожидал. ЧТо вы людям парите. Уберите этот жалкий позор и не клоуните на весь форум. СОтветник открывает лот 0,01 и ставит отложеники на 0,02 лота. При срабатывани отложеника. Маржа сразу как за 0,02 лота, а цена пипса как за лот 0,01. При дальнейшем росте переворотов  в советнике идёт ужасающее наматывание маржи, при низком росте цены пипса.  Маржа за те лоты которые стоят в замке  получаеца сумасшедшая, но  цена пипса 0 так как эти лоты в замке. Советник платит коласальную маржу за ничего не стоящие лоты. Уберите это говно с форума, и идите учить мат часть прежде чем такой бред выкладывать.
   Да и удвоения там нет. Вернее есть - удваиваеца маржа, при той же стоимости пипса.Это каким нада быть невменяемым что б удваивать маржу за туже цену пипса. Видать вопрос ММ это реально больная тема ливиноидов. Я понимаю Катала просто идиот..но что б люди пишущие советники так позорились не знанием элементарных принцыпов торговли это уже слишком. Ещё раз повторяю не позортесь элементарным назнанием принцыпов  трейдинга, уберите этот говносоветник и идите зубрить мат часть. Только лавиноиды могут платить маржу за лот 0,02 при этом имея цену пписа как за лот 0,01. Дальше маржа будет сремительно нарастать.В результате я утверждаю, что слив будет намного раньше чем на нетинге. Но вам видно этого не дано понять.
 
И еще вопросик теоритического характера.
Насколько я понял, в МТ5 лока не будет. Т.е. одновременно удержание разнонаправленных позиций не будет.

При выставлении очередного звена в лавине, предыдущий ордер надо будет закрывать (или он автоматически закроется самим терминалом).
Объем очередной позиции будет за вычетом предыдущего.

Вопрос.
Эффективность стрегии не измениться при отсутствии возможности лока?
Просадка, как я понял, однозначно увеличиться?

Спасибо.

П.С. Прошу извинить, если написал бред.
 
E_mc2 >>:
  Маржа сразу как за 2 лота, а цена пипса как за лот 0,01. 

На данный момонт в залоге 400 рублей из 40 000, открыто общим обьемом 0.07, на баллансе плавает -30 рублей.....
Кто здесь идиот то ?
И кому мат.часть учить ?
:)))))

Причина обращения: