Лавина - страница 220

 
rumata1984 писал(а) >>

Вот она - человеческая психология :) Вам то же самое бесплатно уже выдали. Но если Вам непременно надо купить - могу сообщить счет, киньте баксов триста. Картинки-то мы тут еще красивее выкладывали страниц двадцать назад.



Да нет Дмитрий здесь в не моей психологии дело.
Все то что Вы сделали то и тестеруем, кстати внося свои критические предложения про возможные улучшения, прошу заметить.. ;)

Вот что писал, Юрий.

khorosh писал(а) >>

На данной ветке идёт обсуждение принципа лавина. Выложил для подтверждения работоспособности принципа лавина, так как многие считают, что это г... и для поддержки тех, кто работает над созданием советников на основе этого принципа. Когда знаешь возможный результат, то работаешь более уверенно,- не мучает вопрос, а можно ли на основе этой стратегии достичь что-нибудь приемлемое?



khorosh писал(а) >>

Если бы читали ветку полностью, то смысл был бы ясен, так как на подобный вопрос я уже отвечал. https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page124

пост от 13.04.2010 20:16

Вот в чем парадокс не понятно кто из нас не читал ветку полностью, иначе почему Вы не знаете ЭТОГО?

Читаем далее

Уже подтвердили - больше не надо подтверждать Иначе это уже не подтверждение Или Вы сами себе противоречите

 
E_mc2 >>:
Читайте внимательние, выше  есть ответы на интересующие Вас вопросы.
А если на  демку посмотрите, то там все более чем наглядно.
 
E_mc2 >>:


Какое оригинальное обьяснение ММ. Я такого определения ММ ещё не слышал. оказываеца ММ это с минимального лота и впирёд. А минимальный лот это сколько, у меня есть щёт на Оанде там минимальный лот от 1 бакса, до если не ошибаюсь до 50000000 без всяких разделений на микро, мини, стандарт. Мне тоже имея депо в 20К открываца на минимальный лот, то есть в 1 бакс?
Не надо мне ответов в стиле Каталы..я спрашивал какой ММ. Это означает что я спрашивал на какой % депо открываеца начальный лот, каким обьёмом идёт наращивание 1 2 3 4, а может 1, 4,8,16,а может ещё как то? По каким параметрам фиксица прибыль? Тейк фиксированый, или тупо после малейшей прибыли.Ответ - открываемся на минимальный лот и впирёд...лутше было промолчать если толком по вопросу не чего сказать.

Вот просто лениво отвечать, да еще и на вопросы, заданные в таком тоне. Советник я здесь выложил, демки мы с Галиной замониторили. Если на самом деле интересно, зайдите, да посмотрите - как и что.

Нападать на меня не надо. Я, во-первых, никого не защищаю и ничего доказывать не собираюсь. Во-вторых, ничего не скрываю - ни кода, ни тестов, ни демок. Смотрите, изучайте, тестируйте. В-третьих, на нормально заданные вопросы я отвечаю с удовольствием.

В агрессивные дискуссии вступать не собираюсь. Зачем это мне?

 
rumata1984 >>:

Вот просто лениво отвечать, да еще и на вопросы, заданные в таком тоне. Советник я здесь выложил, демки мы с Галиной замониторили. Если на самом деле интересно, зайдите, да посмотрите - как и что.

Нападать на меня не надо. Я, во-первых, никого не защищаю и ничего доказывать не собираюсь. Во-вторых, ничего не скрываю - ни кода, ни тестов, ни демок. Смотрите, изучайте, тестируйте. В-третьих, на нормально заданные вопросы я отвечаю с удовольствием.

В агрессивные дискуссии вступать не собираюсь. Зачем это мне?


Ну что за люди...я почти на 99% был уверен что так и ответят. Ну не могут нормально, сказать что вот такой лот так вот наращиваем. Если б я хотел туда зайти я бы вам тут вообще не писал.
 Вам лениво ..ну скажите прямым текстом. мне лениво не хочу отвечать. Всё я почухаю себе дальше. А каменты писать типа открываемся на мимнимальный лот и впирьод -это  вам не линиво писать?? Нет чушь написать не лениво. А нормально ответить,  вот это лениво. Я смотрю Лавиноиды такие уже все из себя крутые парни и спросить ничё нельзя. Задал элементарный вопрос чуть не послали.
 
"ловина" - от слова "ловить"?
 
E_mc2 >>:


Ну что за люди...я почти на 99% был уверен что так и ответят. Ну не могут нормально, сказать что вот такой лот так вот наращиваем. Если б я хотел туда зайти я бы вам тут вообще не писал.
 Вам лениво ..ну скажите прямым текстом. мне лениво не хочу отвечать. Всё я почухаю себе дальше. А каменты писать типа открываемся на мимнимальный лот и впирьод -это  вам не линиво писать?? Нет чушь написать не лениво. А нормально ответить,  вот это лениво. Я смотрю Лавиноиды такие уже все из себя крутые парни и спросить ничё нельзя. Задал элементарный вопрос чуть не послали. 


Для особо переживающих .....
Депо минимум 29 000 рублей.
Первый лот 0.01, дальше удваиваем каждый раз. После опредиленноко кол-ва переворотов бот закрывает все в нуле и уже не ждет прибыли.
Ограничение по максимально возможной позиции как такового нет, но на тесторе он не разу не открывал более чем на 2.56 лот.
Плечо 500.
Что еще интересно ?
Прибыльность, то же писали какая, 80 % - 120 % в квартал.
 
Galina >>:
Читайте внимательние, выше  естьответы на интересующие Вас вопросы.
А если на  демку посмотрите, то там все более чем наглядно.


Девушка вы в своём сообщении набрали на клавиатуре 101 символ. Я вам задал простой вопрос. Какой применяете ММ. Ответ можна уложить в одном цифровом ряде  например  - 1,2,3,4,5  - это всего 9 символов. Я вам задал вопрос..вместо того что б написать максимум 9 символов..вы будете строчить их сотнями, отсылать на демку НО всё равно на вопорос не ответите. А потом ещё будете кричать про уважение, хамство и тд.  ВОт вам и хамство и уважение  вы не поленитесь набрать 101 символ на клаве и послать на демку, порекомендовать читать внимательней, чем набать всего 9 символов и нормально ответить на вопрос.
 
E_mc2 >>


ДА ПОШЕЛ ТЫ !!!
ТАК ПОНЯТНО НАДЕЮСЬ ??????????
все, в игнор этого....
 
Значит мм агрессивный
 
Mischek >>:
Значит мм агрессивный


:)))
Заслужил по-моему этот.....
Так с людьми нельзя разговаривать.
Причина обращения: