Лавина - страница 219

 
в процессе медитации демолавины Галины и Дмитрия пришло много всяких интересных мыслей по "бронированию" этой идеи. Скорее всего идея провальная, и альпари ну ни как не годиться из за периодических задержек и подвисаний на новостях на реальных счетах. Но попытка - не пытка. Все-таки попробую параллельно сварганить что-нибудь a la лавина. Тут все мартинов ругают, а для меня это наиболее прибыльный вариант торговли, т.к. угадать движение цены внутри дня практически невозможно. Вон форте как ошибается часто при его опыте и знаниях волнового анализа. А по мне, так можно выбрать 4 -6 перспективных пар с длительным трендом, и установками только селл или только бай при нормальном ММ заработать можно. Тоже самое насчет лавины, выбор хорошей пары типа EURJPY и грамотный подход возможно принесет результат... Работать надо, а ругать - это последнее дело...
 
OlegTs >>:
в процессе медитации демолавины Галины и Дмитрия пришло много всяких интересных мыслей по "бронированию" этой идеи. Скорее всего идея провальная, и альпари ну ни как не годиться из за периодических задержек и подвисаний на новостях на реальных счетах. Но попытка - не пытка. Все-таки попробую параллельно сварганить что-нибудь a la лавина. Тут все мартинов ругают, а для меня это наиболее прибыльный вариант торговли, т.к. угадать движение цены внутри дня практически невозможно. Вон форте как ошибается часто при его опыте и знаниях волнового анализа. А по мне, так можно выбрать 4 -6 перспективных пар с длительным трендом, и установками только селл или только бай при нормальном ММ заработать можно. Тоже самое насчет лавины, выбор хорошей пары типа EURJPY и грамотный подход возможно принесет результат... Работать надо, а ругать - это последнее дело...

Результат уже приносит. А пара EURJPY одна из самых лучших

 
khorosh писал(а) >>
Был в отъезде полмесяца. Прогнал свой советник по лавине, чтобы посмотреть как там результат по вновь появившимся за время моего отсутствия котировкам.
Оказалось неплохо - депозит продолжает расти. С 01.01.10 по сегодняшний день вырос уже более чем в 10 раз.



Продажу начинали бы, а так только картинки!
Не понятен смысл постов.... за год командировок потом отчитаетесь, бухгалтерия
на 2 этаже :( :( :(


 
baltik >>:


Продажу начинали бы, а так только картинки!
Не понятен смысл постов.... за год командировок потом отчитаетесь, бухгалтерия
на 2 этаже :( :( :(


Galina 26.04.2010 23:09
Дорогие друзья !
Прошу прощения, что никак не угоманюсь... :)
Но мы с Дмитрием обещали довести дело до конца, так сказать раскрыть наконец правду о пресловутой ловине ...
Так вот запущена демка на аль...ри, плечо 500, депо 35 000 рублей.
На всякий случай взяла с запасом, на тестах с текущими настройками спокойно выдерживает 29 000 рублей.
Выкладываю для ВСЕХ желающих логин и пароль, которые менятся не будут, так же не будут менятся и настройки по советнику, разумеется никакой ручной торговли.
Тестирование будет честным.
Отчеты по тестированию так же выкладываю.
Хочу сказать что никакой оптимизации не проводилось, все параметры в настройках взяты так сказать "наглазок".
ИТАК:
  • Логин: 2327415
  • Пароль инвестора: xna5xth(только просмотр)

    P.s. прошу результатом торговли считать только сделки с сегодняшнего дня, то есть историю во внимание не берите плиз, там были корявые моменты....
Прикрепленные файлы:
zauzdtrzf0.08xcaf0.04.rar (288.79 KB)
 
E_mc2 >>:


ММ какой на вашей Лавине.

На нашей лавине сейчас никакого ММ. Начинаем серии с минимального лота и вперед.

 
baltik >>:


Продажу начинали бы, а так только картинки!
Не понятен смысл постов.... за год командировок потом отчитаетесь, бухгалтерия
на 2 этаже :( :( :(


Вот она - человеческая психология :) Вам то же самое бесплатно уже выдали. Но если Вам непременно надо купить - могу сообщить счет, киньте баксов триста. Картинки-то мы тут еще красивее выкладывали страниц двадцать назад.

 
baltik >>:


Продажу начинали бы, а так только картинки!
Не понятен смысл постов.... за год командировок потом отчитаетесь, бухгалтерия
на 2 этаже :( :( :(


Если бы читали ветку полностью, то смысл был бы ясен, так как на подобный вопрос я уже отвечал. https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page124

пост от 13.04.2010 20:16

 
OlegTs >>:
в процессе медитации демолавины Галины и Дмитрия пришло много всяких интересных мыслей

Оо.. Интересный способ познания непознаваемого. :)

 
Дорогие Друзья !
Мы с Дмитрием продолжаем тестирование "Ловины".
Предлогаем вашему вниманию еще одну версию советника.
Принципиальное отличие в закрытии позиций, в отличае от предыдущей версии выход осуществляется по виртуальному тейк профиту.
   Просадки в обоих вариатах одинаковые, прибыльности разные, ну это мы проверим :) Начальное депо тоже, 1 000 баков на тесторе спокойно выдерживает.
Я так же взяла с небольшим запасом. Понаблюдаем вместе, и все станет ясно, рабочая стратегия или нет. 
 Итак:

 Логин: 2337185
 
Пароль инвестора: tysa0bs(только просмотр)
 
 Д.ц. тот же самый А...ри. Кстати позвольте не согласиться по поводу работы данного ДЦ. У меня практически во всех более или мение известных ДЦ есть реальные счета. Уже 5 лет пользуюсь А..ри, и это один из надежных на мой взгляд брокров. У меня лично никогда ничего там не виснит, все боты на реалах торговали и торгуют по сей день стабильно, без сбоев, в новости терминал никогда не виснит, все исправно, За что им большое трейдерское спасибо !!!!
 
rumata1984 >>:

На нашей лавине сейчас никакого ММ. Начинаем серии с минимального лота и вперед.


Какое оригинальное обьяснение ММ. Я такого определения ММ ещё не слышал. оказываеца ММ это с минимального лота и впирёд. А минимальный лот это сколько, у меня есть щёт на Оанде там минимальный лот от 1 бакса, до если не ошибаюсь до 50000000 без всяких разделений на микро, мини, стандарт. Мне тоже имея депо в 20К открываца на минимальный лот, то есть в 1 бакс?
  Не надо мне ответов в стиле Каталы..я спрашивал какой ММ. Это означает что я спрашивал на какой % депо открываеца начальный лот, каким обьёмом идёт наращивание 1 2 3 4, а может 1, 4,8,16,а может ещё как то? По каким параметрам фиксица прибыль? Тейк фиксированый, или тупо после малейшей прибыли.Ответ - открываемся на минимальный лот и впирёд...лутше было промолчать если толком по вопросу не чего сказать.
Причина обращения: