Лавина - страница 208

 
торговая стратегия за пределами ТА,  похожа на то что предлагает топикстартер, здесь
 
Иногда страшно читать форум. Сколько людей не знает элементарных основ. И вроде ж при этом говорят что торгуют на реале.Или не знание элементарной мат части не мешает нажимать на бай\селл? И торговать видимо тоже не мешает..торгует же как то народ...не ведая о балансах,эквити,правил выставления ордеров..обьёмах..и тд..ФОрекс рулетка, "биржа " для домохозяек, бытовая игрушка жми бай\ селл, и не думай ни о чём. Поток бутербродов в ДЦ не иссякнет.
 
valenok2003 >>:
торговая стратегия за пределами ТА,  похожа на то что предлагает топикстартер, здесь


Особено там да и не только там умиляет фраза --  Сразу скажу, что советник рубит бeшенные бaбки во время тренда и мoжeт сливать во время флэтa. Во время флэта, его стoит отключать.  Да если знать сколько времени будут тренд или флет, то это сам по себе грааль. ВОна как все просто, флет советник отключили, тренд включили.                                            
 
E_mc2 >>:


Особено там да и не только там умиляет фраза --  Сразу скажу, что советник рубит бeшенные бaбки во время тренда и мoжeт сливать во время флэтa. Во время флэта, его стoит отключать.  Да если знать сколько времени будут тренд или флет, то это сам по себе грааль. ВОна как все просто, флет советник отключили, тренд включили.                                            


Ещё бы знать, когда тренд, когда флэт :-))
 
E_mc2 >>:

Клоун это не удвоение. Один ордер в одну сторону будет 0,1 а в другую будет 0,2. Если цена пойдёт в сторону второго ордера то первый ордер будет тянуть в убыток. То есть 0,2 - 0,1 = 0,1. Чистая позиция будет 0,1. ЧТо б было удвоение ордера нада лот 0,3)) Соответсвенно все остальные расчёты ниже по тексту полный бред))

Читайте внимательно первое сообщение темы.
 
Xadviser >>:

А когда она выходит? Как определить, что не на следующем (4-ом) шаге?

Хоть на десятом. Вы просто после третьего разворота блокируете "Лавину" и пока цена не отойдет от внешней границы коридора хотя бы его ширину или две ширины - новый коридор не создаете.

 
E_mc2 >>:


Это было написано для людей которые торгуют на реале))Кто в теме тот прекрасно понял о чём я написал. Кто ни разу демку не юзал то будет задавать подобные вопросы как ты.

Вот ты сказал - это не удвоение.. Что "ЭТО"? -- это открытие позиции точно такой же стоимости пункта как и первый ордер. Под удвоением все нормальные люди обычно понимают что в 2 раза выросла стоимость пипса то есть в два раза вырос обьём позиции. Тут удвоения нет,как нет и роста обьёма кроме искуственного наращивая ордеров из за лока и увеличения маржи что приведёт в более быстрому сливу.

"Если цена пойдёт в сторону второго" какого второго?(01 или 02?) -- ну это вообще вопросик с разряда Каталовских. Первый ордер выставляем 0,1 второй ордер выставляем 0,2. Если цена пойдёт в сторону второго, то это значит что пойдёт в сторону ордера 0,2. Это что так тяжело осилить??Жаль нет смайла убицца ап стену..

"Чистая позиция будет 0,1" - какая чистая? --- Чистая это та что стоит денег и имеет реальное влияние на депозит. Надо бы знать что если один ордер лотом 0,1 на бай а второй на 0,2 на селл то чистая позиция будет 0,1. Ты что такой же как и Катала не знаешь элементарных вещей??

зачем удвоение если автор говорит про остановку лавины? -- просто читай внимательней. Автор писал что открываем ордер с удвоением по класической Лавине. Удвоения нет. Остановка лавины тут не причом.

и чтобы понять тебя нужно угадывать что же там играет -- что бы меня понять нада всего лишь хоть пару дней поторговать на демке. И сразу поймёш о чём я.


Извини но с такими вопросами тебе в ветку - "Любой вопрос новичка что б не захламлять форум".
И огромная просьба прихвати с собой Каталу)) Без обид канешно но ты реально глупые вопросы задаешь.Люди которые имеют опыть реальной торговли прекрасно поняли что я писал.

Я прекрасно понимаю все что ты ответил мне,не думай что все кроме тебя тут тупые. просто я задал эти вопросы потому что усомнился что ТЫ их понимаешь, так как твой ответ на пост катаны никакого отношения в тому что он написал не имеет(я пытался найти здравое зерно в твоей критике конкретной мысли катаны, и не найдя его подумал что есть не понимание основ). Идея состояла в том что-бы временно приостановить лавину на время флета путем классического лока, что автор и объяснил. лавина приостановлена путем не удвоения, а уравнения(лока). Все . Точка. Больше автор ничего не обещал. Твой ответ же ничего не опроверг и не подтвердил. Из него одно было ясно, что тебе не нравится лавина и все, только вот это мы уже давно поняли.

 
E ms2!!!

Раз ты оскорбляешь получай урод
Сначало 1 а по том 2 и ты выигроваешь 1 лот при каждом пипсе самое главное ты уродливый матеметик по русски долб...еб
Ты ШУТ вполном смысле словаи а также КЛОУН на форуме
 
E_mc2 писал(а) >>
Иногда страшно читать форум. Сколько людей не знает элементарных основ.

Окружают! давай дворами.....

 
E_mc2 >>:


Это было написано для людей которые торгуют на реале))Кто в теме тот прекрасно понял о чём я написал. Кто ни разу демку не юзал то будет задавать подобные вопросы как ты.

или давай так, спец для тебя перефразирую мысль катаны... Вместо отложника с двойным объемом ставим такой отложник что-бы объемы на границах сравнялись(обычный лок вместо возможной смерти лавины)=>флет есть, роста объемов больше нет. Это суть. Что тут не ясно, о чем написал в ответе?

Причина обращения: