Лавина - страница 2

 
Mathemat >>:
JonKatana, этот форум очень ехидный, но справедливый. Здесь почти не бывает индюкаторов, не известных никому из тусующихся.

да ладно пусть сольет один депозит по этой стратегии, может чему научится ))

 
Боже,зачем тебе столько лохов?
 
Я реализовал подобный советник в двух вариантах, полностью автомат и полуавтомат(локируется один раз в месяц в среднем). Работаю на полуавтомате, за год чуть больше 1000%.
 
San_Sani4 >>:
Я реализовал подобный советник в двух вариантах, полностью автомат и полуавтомат(локируется один раз в месяц в среднем). Работаю на полуавтомате, за год чуть больше 1000%.


Можете поделиться им?
 
San_Sani4 писал(а) >>
Я реализовал подобный советник в двух вариантах, полностью автомат и полуавтомат(локируется один раз в месяц в среднем). Работаю на полуавтомате, за год чуть больше 1000%.


на каком расстоянии ордера друг от друга выставляешь? Последовательность увелечения лота какова? Автомат что показывает за последний год, полтора?

 
sever29 >>:


на каком расстоянии ордера друг от друга выставляешь? Последовательность увелечения лота какова? Автомат что показывает за последний год, полтора?

Я не буду рассказывать про всю логику своего советника, но могу сказать что использую геометрическую прогрессию для опр. объёма лота и вхожу через каждые 5п. Использую центовые счета на которых возможный макс объём открываемых лотов от 500. Работаю на полуавтомате т.к. он мне больше денег приносит чем автомат. Работу полуавтомата могу показать и то с определённой целью ;)) За год счетов в работе было в р-не 20 и ни один не слился, макс просадку я выбираю сам, у меня установлено 30%, но её так и не было..

 
sever29 >>:


забыл добавить что руками вхожу не чаще чем раз в месяц

 
San_Sani4 писал(а) >>


ну чтож, профитов Вам

 
San_Sani4 писал(а) >>

За год счетов в работе было в р-не 20 и ни один не слился, макс просадку я выбираю сам, у меня установлено 30%, но её так и не было..


1 ПАММ вместо 20 счетов полхая альтернатива?

 
goldtrader >>:


1 ПАММ вместо 20 счетов полхая альтернатива?

для моего советника - да, не вариант. Вот если же сумма будет больше в 10 раз чем самый крупный счёт то да, можно задуматься, а так нет!

Причина обращения: