Лавина - страница 187

 
sever29 >>:

моя версия лавины, в тестере, не сливает, хоть ты тресни. :) Любой временной интервал с одним параметром.


колись на советника... хватит в одну харю бабло рубить:) делись с сообществом%)))
 
lexandros писал(а) >>

колись на советника... хватит в одну харю бабло рубить:) делись с сообществом%)))


мне его сделал один программист, если он добро даст, то выложу.
Скажите какой временной интервал он должен пройти не слившись, чтоб Вы им заинтересовались и помогли бы довести до ума. Его основа это борьба с просадками, над профитом мало работал.

 
Ну прогон за 2008 год...
Я всех своих советников - если их можно прогнать в тестере - за 2008 гоняю... Он самый показательный... дикие флеты и дикие безоткатные тренды..
 
sever29 >>:


я про центовый и говорю, 2000 $ минимум


  2000$ много. Мы же играем в мартин.  Прогоняйте ваш советник с депо 200$, если будут положительные результаты,
пускай со сливом через какое-то время, будем говорить. Смотрите где слив, возможно нужно просто задать часы торговли,
результаты улучшаться, чтобы не попадать в ночной флет.
 
lexandros писал(а) >>
Ну прогон за 2008 год...
Я всех своих советников - если их можно прогнать в тестере - за 2008 гоняю... Он самый показательный... дикие флеты и дикие безоткатные тренды..


с 2006г. держит, ранее не ставил.

 
в личку давайте.. поглядим
 
Задача следующая. Берем 2 этапа.

1. 200$  или сливаем или подымаем депо до 1000$, затем снимаем половину.
2. 500$ или сливаем или подымаем депо до 2500$, 

   Если цель п.1 не достигнута, признается, что lexandros, Математ и другие правы. Катана публично каится:)
   Если цель п.1 достигнута, а п.2 не достигнут (слив после достижения 1000$), боевая ничья:)
   Если достигнута цель п.2 2500$,  lexandros, Математ и другие посыпают головы пеплом.
 
ZEXEL66 писал(а) >>


2000$ много. Мы же играем в мартин. Прогоняйте ваш советник с депо 200$, если будут положительные результаты,
пускай со сливом через какое-то время, будем говорить. Смотрите где слив, возможно нужно просто задать часы торговли,
результаты улучшаться, чтобы не попадать в ночной флет.


десятки разных стратегий и советников смотрю, оптю, памяти на всех не хватает, что там и как. Но 200, однозначно мало, хотя бы 1500$.
Ловлю себя на мысли, что тоже, как и Вы попал под гипнох этой млин лавины:) Наверно пока не доведу до логического конца, т.е. пока не сольюсь, не успокойюсь:)
 
ZEXEL66 >>:
 Задача следующая. Берем 2 этапа.

1. 200$  или сливаем или подымаем депо до 1000$, затем снимаем половину.
2. 500$ или сливаем или подымаем депо до 2500$, 

   Если цель п.1 не достигнута, признается, что lexandros, Математ и другие правы. Катана публично каится:)
   Если цель п.1 достигнута, а п.2 не достигнут (слив после достижения 1000$), боевая ничья:)
   Если достигнута цель п.2 2500$,  lexandros, Математ и другие посыпают головы пеплом.


  Подписываюсь... если не будет слива - публично посыплю голову чем угодно - и заинвестируюсь:) советника не надо - давайте памм
 
lexandros писал(а) >>
в личку давайте.. поглядим


Ок. С описанием и резами прогона с 2006г. (через 15-20 мин.)

Причина обращения: