Лавина - страница 186

 
lexandros >>:


Вы реально готовы влить свое бабло в мартин - чтобы рано или поздно повстречаться с Колей???? Вперед и барабан на шею...
Лично я этот период подросткового идиотизма уже давно прошел...


   Почему нет. Просто 185 страниц пустого обсуждения. Прочитал за несколько дней. Могу кинуть сумму, скажем 200$,
на реал. И погонять. Вам, Математу, Катане, другим заинересованным дать инвест пароль. Мне абсолютно все равно
что с этими деньгами станет, пару походов в ресторан. А вот когда реал сольется, Катане придется заткнуться. И 
написать тут прилюдно что он не прав.
 
ZEXEL66 >>:


   Почему нет. Просто 185 страниц пустого обсуждения. Прочитал за несколько дней. Могу кинуть сумму, скажем 200$,
на реал. И погонять. Вам, Математу, Катане, другим заинересованным дать инвест пароль. Мне абсолютно все равно
что с этими деньгами станет, пару походов в ресторан. А вот когда реал сольется, Катане придется заткнуться. И 
написать тут прилюдно что он не прав.


Вот это будет "суровый" пацанский базар... Киньте 200 бакинских - каждую неделю стейт с реала, и инвесторский пароль в студию...
Если будет - навар - готов даже встретиться и выпить мартини на брудершафт:)
 
Лично мне жалко даже 200 рублей... не то что бакинских:) потому что я на 100% убежден что сольет эта схема... я эти 200 рублей лучше в детский дом перечислю на благотворительность, толку больше будет
 

Мартин точно дурь.

 
lexandros >>:
Лично мне жалко даже 200 рублей... не то что бакинских:) потому что я на 100% убежден что сольет эта схема... я эти 200 рублей лучше в детский дом перечислю на благотворительность, толку больше будет


  Просто у меня немного другая сумма) на реале. Возможно то что для вас 200$, для меня 200р
 
Мы про реала не говорим... у меня на реале тоже далеко не 200 рублей и не 200 баков...
Я к тому - что в мартин я не готов даже 200 рублей влить - уж лучше подарить кому нибудь, там хоть благодарны будут:)
 
ZEXEL66 писал(а) >>


Почему нет. Просто 185 страниц пустого обсуждения. Прочитал за несколько дней. Могу кинуть сумму, скажем 200$,
на реал. И погонять. Вам, Математу, Катане, другим заинересованным дать инвест пароль. Мне абсолютно все равно
что с этими деньгами станет, пару походов в ресторан. А вот когда реал сольется, Катане придется заткнуться. И
написать тут прилюдно что он не прав.


200 маловато будет, 2000 минимум нуно.
 

моя версия лавины, в тестере, не сливает, хоть ты тресни. :) Любой временной интервал с одним параметром.

 
sever29 >>:


200 маловато будет, 2000 минимум нуно.


Ну тогда центовый счет подойдет?
 
ZEXEL66 писал(а) >>


Ну тогда центовый счет подойдет?


я про центовый и говорю, 2000 $ минимум

Причина обращения: