Лавина - страница 185

 
Ну так чего спорить. Давайте на реале потестим и докажем одно из двух
 
SProgrammer писал(а) >>

Параноя. :) Кому вы ( все ) нафиг нужны тут с вашим русским языком и копеечными капиталами. Каким акулам. :))


Мы-то понятное дело никому не нужны. За Вас переживаем, чтоб из бунгало в палатку переселяться не пршлось. :)))
Да и на форуме без Вас не так колоритно будет. Смотрите на вопрос ширше. :))

 
goldtrader писал(а) >>


Мы-то понятное дело никому не нужны. За Вас переживаем, чтоб из бунгало в палатку переселяться не пршлось. :)))
Да и на форуме без Вас не так колоритно будет.


И что тут есть в вашем посте кроме "скрипа зубов" :))
Не переживайте, за меня - я даже если прямо сейчас бросто брошу трйдинг - на безбедную старость я уже заработал. И причем еще до того как занялся трейдингом.
 
Всем, кто еще не параноик, рекомендую прочесть панк-рассказ Пелевина "Акико".
Дальше будет легче общаться...
Бугагага!!!)))
 
rumata1984 писал(а) >>
Выкладываю новую версию советника по обсуждаемой теме. Описание настроек в самом коде. Если будут вопросы о работе советника, пожалуйста, задавайте их мне или Галине.


Добавь автоматическое определение ширины корридора, по нижеизложенному способу. Данный размер корридора соответствует оптимизированному параметру. Может что получится...

JonKatana
писал(а) >>
Выставляем дневной период на графике, добавляем индикатор Average True Range с периодом 30 (месяц), 90 (квартал) или на ваше усмотрение. Я рекомендую 30. Затем то значение, которое он рассчитает и покажет в своем окне, делим на 3 - это и будет искомая ширина канала. Можно делить на 4 или 2 - но оптимально, видимо, треть от среднедневного хода цены за месяц.

Например, для EURUSD индикатор при периоде 30 показывает среднедневной ход в 120 пунктов. Делим на 3 - получаем ширину канала в 40 пунктов.

 


успел сохранить только это, а дальше продолжение этой же картины, оптимальный корридор около 40п.

 
Svinozavr >>:
Всем, кто еще не параноик, рекомендую прочесть панк-рассказ Пелевина "Акико".
Дальше будет легче общаться...
Бугагага!!!)))

Читал, вернее слушал через говорилку

 
Сейчас на работе "Архипелаг ГУЛАГ" слушаю аудио книгу
 
ZEXEL66 >>:
 Ну так чего спорить. Давайте на реале потестим и докажем одно из двух


Вы реально готовы влить свое бабло в мартин - чтобы рано или поздно повстречаться с Колей???? Вперед и барабан на шею...
Лично я этот период подросткового идиотизма уже давно прошел...
 
Svinozavr писал(а) >>
Всем, кто еще не параноик, рекомендую прочесть панк-рассказ Пелевина "Акико".
Дальше будет легче общаться...
Бугагага!!!)))


"Не читал, но осуждаю" (с) :) (После прочтения в свое время "Желтой стрелы")
Тем не менее, прочел. И чё :) Тамошний автор - ДжонКатана - не раскрыл тему анонимных прокси-серверов, как и здешний автор - Пелевин - запутался в "маржинальных требованиях"
;)

Причина обращения: