Лавина - страница 18

 
Алексей. Ты состоишь в обществе "Красного креста" или "Врачей без границ"? ))) Ну не лечится это!
Потом, ты, видимо, упустил, что эта стратегия исключительно (по словам сабжмейкера) для торговли руками.
Это очень трогательно смотрится на форуме "Механические торговые системы" в сочетании с постоянными обвинениями всех и вся со стороны сабжмейкера во флуде.
Короче, тебе оно надо? )))
 
JonKatana >>:

Совершенно верно. Только никто вас не заставляет терпеть 10 разворотов. Вы можете сами ограничить количество разворотов, например, тремя. И если случился третий разворот - просто закрываете все ордера. Все залоги вам возвращают и вы теряете только висящий между уровнями минус. Конечно, это неприятно, но позволяет иметь небольшой депозит и более динамично совершать сделки.

Могу добавить еще один вариант. При увеличении количества разворотов искать возможность перехода к исходному состоянию. Например. при достижении уровня безубытка или минимального возможного убытка. Здесь нужен советник, который сделает все корректно...

 
Svinozavr >>:
Короче, тебе оно надо? )))

Да нет, не особо надо. Нравится человеку так рассуждать - ну и хорошо. Я и сам, если бы захотел, мог бы рассказать о десятках идей, которые теоретически казались мне золотыми :)

 
Mathemat >>:

Да нет, не особо надо. Нравится человеку так рассуждать - ну и хорошо. Я и сам, если бы захотел, мог бы рассказать о десятках идей, которые теоретически казались мне золотыми :)

О да! Сколько раз. Придумаешь чего-нить, а потом сам пугаешься, что такого простому смертному придумывать не положено; начинаешь опасаться, что спрячут (куда там прячут? на какую-то гору - не выяснил с Бургом?) или ваще - живым на небо (на новый уровень).

В общем, ужОс. ))))))))))

 
Svinozavr писал(а) >>
Алексей. Ты состоишь в обществе "Красного креста" или "Врачей без границ"? ))) Ну не лечится это!
Потом, ты, видимо, упустил, что эта стратегия исключительно (по словам сабжмейкера) для торговли руками.
Это очень трогательно смотрится на форуме "Механические торговые системы" в сочетании с постоянными обвинениями всех и вся со стороны сабжмейкера во флуде.
Короче, тебе оно надо? )))


Какой раз наблюдаю Ваш посыл к Алексею в некоторых темах. Детство вспоминаю -" Володяяя, сынок, иди домой, уже поздно". "Ща, Мам, еще чуть-чуть". "Давай домооой" :)))

 
Нам просто было интересно общаться друг с другом - в некоторых других темах.
 
Mathemat писал(а) >>
Нам просто было интересно общаться друг с другом - в некоторых других темах.


Вас (обоих) интересно читать. Почему надо себя ограничивать конкретными темами?

 
Svinozavr >>:
Алексей. Ты состоишь в обществе "Красного креста" или "Врачей без границ"? ))) Ну не лечится это!
Потом, ты, видимо, упустил, что эта стратегия исключительно (по словам сабжмейкера) для торговли руками.
Это очень трогательно смотрится на форуме "Механические торговые системы" в сочетании с постоянными обвинениями всех и вся со стороны сабжмейкера во флуде.
Короче, тебе оно надо? )))

Ложь. Прочитайте заголовок. Если не можете, сделаю это за вас: "MQL4: форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий". "Лавина" - это стратегия, а не "механическая торговая система". Приведите цитату, где я назвал "Лавину" "механической торговой системой". Если не сможете - вы лжете.

 
JonKatana >>:

Ложь. Прочитайте заголовок. Если не можете, сделаю это за вас: "MQL4: форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий". "Лавина" - это стратегия, а не "механическая торговая система". Приведите цитату, где я назвал "Лавину" "механической торговой системой". Если не сможете - вы лжете.


Дураки они фсе
Ни хрена не понимают в стратегиях
Грачи прилетели





Вот и весна    
 
JonKatana писал(а) >>

Рынок на самом деле довольно примитивен. Несмотря на жесткий контроль. Доказательство - мой индикатор Rabbit, к уровням которого цена просто "примагничивается".


Если "примагничивается", то это можно проверить... Предположим есть Рабит и АнтиРабит (шаг тотже, только уровни распалагются с смещением на половину шага Рабит, т.е. на середине расстояния между двумя соседними линиями). Если Рабит действительно притягивает цену, то противоположнонаправленные отложенные ордера "лавины" следует распалагать на уровнях АнтиРабит. Проведя тест лавины с уровнями Рабит и АнтиРабит, мы должны увидеть разницу в пользу АнтиРабит.
Например, сейчас, средний шаг Рабита по евра/баксу, за последние 10 дн.- 34п, Значит надо по АнтиРабиту выставлять шаг равный 34п.

Причина обращения: