Лавина - страница 178

 
JonKatana >>:

А почему не сегодня? Ведь вы уже заявили, что открывали два ордера и залог у вас был равен 0? Отвечайте за свои слова! И не завтра, а сегодня. Либо выложите скриншоты завтра, но с сегодняшней, либо вчерашней датой - потому что вы СЕГОДНЯ заявили, что открывали ордера на демке. Сегодня воскресенье - форекс закрыт. Предположим, вы сделали это вчера - но вчера была суббота - тоже не торговый день! Поэтому либо скриншоты сегодняшним числом, либо вы лжете! А пока вам - ваши же слова:


  Ты что дибил??Я  в отличии отттебя не вру. Приведи цитату где я сказал что открывал сегодня иначе это ложь. Я сказал проверял, я вообще не говрил что открывал ..я их три года открывал. Где я сказал что открывал именно сегодня, я сказал проверял. Ты лжошь и намеренно перекручиваешь мои слова. Давай цитату где я сказал что открывал сегодня. 
 
JonKatana писал(а) >>

... чтобы объяснить человеку, не изучающему психологию более десяти лет, свои выводы, мне понадобится прочитать как минимум курс лекций за несколько лет обучения хотя бы студентов.


Так Вы специалист не только в трейдинге, но и в психологии?
Не даром говорят "кто талантлив, то он талантлив во всём".

 
Всётки эта ветка имхо позорище для форума 
Есть в этом что то низкое, наблюдать за ежедневной деградацией мозга инвалида и не удалять ветку
 
E_mc2 >>:
Ты что дибил??Я в отличии отттебя не вру. Приведи цитау где я сказал что открывал сегодня иначе это ложь. Я сказал проверял, я вообще не говрил что открывал ..я их три года открывал. Где я сказал что открывал именно сегодня, я сказал проверял. Ты лжошь и насеренно перекручиваешь мои слова. Давай цитату где я сказал что открывал сегодня.

Да пожалуйста. Впервые число 7829 рублей появилось в моем примере, который я написал 17.04.2010 в 18:47, то есть в субботу вечером. После чего 18.04.2010 в 19:12 вы написали следующее:

E_mc2 >>:


Баран ты..это твоя бредотеория теоретика который ни разу в жизни не торговал даже на демке. А я тебе говорю что возьми ДЦ с компенсацией залога на разнонаправленых ордерах и просто проверь. Ты идиот надоел бредотерии разводить. Ты мне не слова тупые говори. Я проверял на демке открыт 1 лот залог 7829 рубля..открываю ордер в противоположную сторону на 1 лот залог становица 0. ВОт тебе дуротеоретику практика. А ты позоирся на весь форум и сразу видно что ты ни разу не торговал даже на демке. Проверь на демке и убедись что ты идиот. Залог кстати не возвращают его просто за 2 ордера изначально не возьмут.
По пункту два. Не придерайся идиот коню понятно что речь шла о 4 лотах а не ордерах. КОгда опонету нечего сказть по делу он начинает к орфографическим ошибкам придерацца.
По пункту три. Ты как был бараном так и остался. Ты не откроеся на 100 лотов. Ты откроешся в переделах депозита например на 3 лота. Ты что настолько тупой что не понимаешь что для того что б открыть противоположный ордер для этого УЖЕ должен быть открыт ордер в какую либо сторону, а его ты сможешь открыть только в пределах депо. Что ты мелеш полуумное. Если ты откроешся на 3 лота в другую сторону весь залог вернут он будет 0. За четыре лота компенсируют залог за два лота. Ордер в три лота требует дополнительной маржи 7829 . И открываеца без проблем.

Ты дурогон теоретик. Ты не торгуеш на реале.

Из чего следует, что вы проверяли открывали именно этот лот в промежутке между вечером субботы и вечером воскресенья. Потому что, даже обладая даром предвидения и открыв ордер таким же объемом в другие предыдущие дни, сумма залога была бы другая из-за изменения котировок валют. Из чего следует, что вы лжете.

 
E_mc2:
Но я был неправ насчет ДЦ с компенсацией маржи на разнонаправленных ордерах одинакового объема. В таких ДЦ залог за первый открытый ордер действительно возвращают при открытии второго противоположного направления того же объема. В России такие ДЦ тоже есть - не только в Украине. Вы решили мою задачу - поздравляю!
 
JonKatana >>:

Да пожалуйста. Впервые число 7829 рублей появилось в моем примере, который я написал 17.04.2010 в 18:47, то есть в субботу вечером. После чего 18.04.2010 в 19:12 вы написали следующее:

Из чего следует, что вы проверяли открывали именно этот лот в промежутке между вечером субботы и вечером воскресенья. Потому что, даже обладая даром предвидения и открыв ордер таким же объемом в другие предыдущие дни, сумма залога была бы другая из-за изменения котировок валют. Из чего следует, что вы лжете.


От дибил натуральный дибил. В том ДЦ где я торговал вообще никаких рублей не было . Я тебе казал в рублях что б тебе придурку было понятней в контексте того что ты начал про рубли. Так что не придирайся . Переведи в доллары какая разница суть не изменица я проверял три года подряд..залог за два разнонаправленых ордера 0. Хоть в монгольских тугриках, хоть в белоруских зайчиках, хоть в шекелях А ты дибил. 
И не строй догадки с числами. Я три года торговал в ДЦ где маржа за два разнонаправленых оредра 0. Я это проверил ещё 5 лет назад.
 Приведи цитату где я сказал что сегодня открывал иначе это ложь.
 
JonKatana >>:
Но я был неправ насчет ДЦ с компенсацией маржи на разнонаправленных ордерах одинакового объема. В таких ДЦ залог за первый открытый ордер действительно возвращают при открытии второго противоположного направления того же объема. В России такие ДЦ тоже есть - не только в Украине. Вы решили мою задачу - поздравляю!


УРААА!!!  Наконец то до тебя дошло. Но я не верю что ты торгуеш на реале. Не может человек тогующий на реале не знать такой элементарщины! ты теретик причом плохо выучивший теорию!!
 
E_mc2 >>:
А теперь дибил обьясни ты понимаешь какой ты бред пишешь?? Ану раскажи как это в МТ 5 не будет лишнего разворота и как ты быстрее выйдешь в безубыток. Особенно обьясни как это в /МТ 4 убытки привратяца в прибыль.
Ты лжож. Всё что ты написал это ложь теоретика.

Например - канал шириной 40 пунктов, первый ордер открываем Buy.

Срабатывает после первого разворота второй ордер Sell. В MT4 имеем -40 убытка, висящего на верхнем ордере, в MT5 - убыток в 40 пунктов уже фиксируется и открывается ордер Sell.

Цена совершает второй разворот, проходит обратно до границы канала и немного выходит за нее (на 10 пунктов). В MT5 фиксируется второй убыток в -40 пунктов и открывается третий ордер - Buy, а в MT4 убыток от первого ордера (-40) превратился в прибыль +10 пунктов - ведь мы его не зафиксировали, а цена вернулась обратно и вышла за внешнюю границу коридора! Это я и имел в виду.

Насчет лишнего разворота уже писал несколько раз - читайте внимательнее.

 
Mischek >>:
Есть в этом что то низкое, наблюдать за ежедневной деградацией мозга инвалида и не удалять ветку

Да нет, это просто ремиссия: чел вышел на форум и начал раздавать всё своё народу забисплатно. Радоваться надо!

А вот за душевное состояние E_mc2 уже пора начинать беспокоиться. Не бережет себя Олег, не бережет...

 
E_mc2 >>:
От дибил натуральный дибил. В том ДЦ где я торговал вообще никаких рублей не было . Я тебе казал в рублях что б тебе придурку было понятней в контексте того что ты начал про рубли. Так что не придирайся . Переведи в доллары какая разница суть не изменица я проверял три года подряд..залог за два разнонаправленых ордера 0. Хоть в монгольских тугриках, хоть в белоруских зайчиках, хоть в шекелях А ты дибил.
И не строй догадки с числами. Я три года торговал в ДЦ где маржа за два разнонаправленых оредра 0. Я это проверил ещё 5 лет назад.
Приведи цитату где я сказал что сегодня открывал иначе это ложь.

И сколько раз ее приводить? Я уже привел ее:

E_mc2 >>:

разнонаправленых ордерах и просто проверь. Ты идиот надоел бредотерии разводить. Ты мне не слова тупые говори. Я проверял на демке открыт 1 лот залог 7829 рубля..открываю ордер в противоположную сторону на 1 лот залог становица 0.
А пока вам - ваши слова:
E_mc2 >>:
От дибил натуральный дибил. В том ДЦ где я торговал вообще никаких рублей не было . Я тебе казал в рублях что б тебе придурку было понятней в контексте того что ты начал про рубли. Так что не придирайся . Переведи в доллары какая разница суть не изменица я проверял три года подряд..залог за два разнонаправленых ордера 0. Хоть в монгольских тугриках, хоть в белоруских зайчиках, хоть в шекелях А ты дибил.
И не строй догадки с числами. Я три года торговал в ДЦ где маржа за два разнонаправленых оредра 0. Я это проверил ещё 5 лет назад.
Приведи цитату где я сказал что сегодня открывал иначе это ложь.
Причина обращения: