Лавина - страница 163

 
lexandros писал(а) >>


Не совсем догнал - что я такого неадекватного утверждал?
Цитату плиз...

+++++++++++++++++++++++++
Че то седня тяпница какая то - не тяпная


И это... как там... иначе это ложь. Во!

 
lexandros >>:


Не совсем догнал - что я такого неадекватного утверждал?
Цитату плиз...

+++++++++++++++++++++++++
Че то седня тяпница какая то - не тяпная


Лавина на них работать не будет по определению - ибо локов, кроме как в МТ4 - вообще больше нигде не существует. 

Какая связь между лавиной  и локами и почему это лавина не будет работать на нетинговых платформах. Будет точно так же . Есть локи нет локов лавина будет работать. На любой платформе. У любого брокера.
 
sever29 писал(а) >>



lexandros писал(а) >>


Не совсем догнал - что я такого неадекватного утверждал?
Цитату плиз...

+++++++++++++++++++++++++
Че то седня тяпница какая то - не тяпная


И это... как там... иначе это ложь. Во!


  

Или ещё так.  Читайте внимательней.

 
E_mc2 писал(а) >>

Или ещё так. Читайте внимательней.


Высказывания Железного Джона, на цитаты расходятся

 
Похоже, у нас появляются крылатые фразы...
 

))) мдя...
и эта ветка стала отдельным форумом

 
E_mc2 >>:


Лавина на них работать не будет по определению - ибо локов, кроме как в МТ4 - вообще больше нигде не существует. 

Какая связь между лавиной  и локами и почему это лавина не будет работать на нетинговых платформах. Будет точно так же . Есть локи нет локов лавина будет работать. На любой платформе. У любого брокера.


Читайте внимательней ветку:) Иначе это ложь... Аффтару ветки неоднократно говорили - перевести лавину в неттинг... Были утверждения, что неттинг - это совсем не лавина, поэтому и не будет работать, потом были еще более удивительные утверждения по поводу того что в МТ5 убытки/прибыли считаются как то иначе и поэтому там еще проще... Кароче - неттинг не Ловина!!!! Суровые парни по неттингу не работают...
А по локам есть еще одна веселая ветка в этом форуме... не столь веселая как здесь, но тоже увлекательная...
 
Ну так..такие уникумы на форуме..как тут не появица крылатым фразам)))
Помница были ещё и лозунги -- 300% в год только в банке Оползень!
 
lexandros >>:


Читайте внимательней ветку:) Иначе это ложь... Аффтару ветки неоднократно говорили - перевести лавину в неттинг... Были утверждения, что неттинг - это совсем не лавина, поэтому и не будет работать, потом были еще более удивительные утверждения по поводу того что в МТ5 убытки/прибыли считаются как то иначе и поэтому там еще проще... Кароче - неттинг не Ловина!!!! Суровые парни по неттингу не работают...
А по локам есть еще одна веселая ветка в этом форуме... не столь веселая как здесь, но тоже увлекательная...


  Ну я не знаю...в данном случае у нас с тобой зашла речь об этом. Ты утверждал что  Оползень по определению не может работать без локов и на не МТ платформах. Я тебя спросил почему это. Внятного ответа так  и не получил((( Я говорю что может. А ты говоришь что нет не может. Ну обоснуй почему это не может??
 
ЗЫ: че то вот сижу.. анализирую... по всем раскладом должно было откатится... и ведь встал то некисло... по целому лоту на трех инструментах... а она взяла и не откатилась... Понедельник стопроцентно откроется с огромным гэпом...
Вот он рай, для создателей стратегий на открытии понедельника в демо счете:) Счас на демо-счетах в понедельник на лимитниках по сотне пипсов срубят сразу:)

Хех... если б так все просто в реале было...


Надо ветку штоль завести, про пятничные пендосские сессии и понедельничные гэпы
Причина обращения: