Лавина - страница 146

 
lexandros писал(а) >>
Собстно найти свопы - дело 5 минут... налабать скрипт который тупо опросит все инструменты в MarketWatch на предмет MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT) и MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG) - сложит и сравнит со спредом... если в плюсах - бросаем в файл...

На каждом ДЦ наверняка несколько таких пар найдутся... если у кого есть желание с этим побаловаться - вперед... Но уж больно там прибыли малы... За сутки - десятые доли пункта... Это ж какие лоты должны быть, чтобы хоть какие то ощутимые копейки увидеть...


а если прибавить % на счет, партнерка там...:)

 
E_mc2 >>:
Говорили ДЦ как то эту фишку с вилкой просекают..хотя не пойму как..счёт открыт в разных ДЦ, в одном лонг в другом шорт...кому какое дело мож я в долгосрочку стал жду евро на 2,0. Откуда им знать что я их на вилку посадил..

При таком раскладе 23:58 открываем Ждём свопов и примерно 00:01 закрываем . Вот тебе и тактика. Лучше со среды на четверг когда свопы тройные.

 
Тоже думаю это никак не возможно знать..с таким же успехом тогда любого кто открыл позу можна обвинить что он на вилку ДЦ посадил. Просто ка кто гиморно это..не знаю стоит ли оно того..зароботок то канешно гарантированый, но как то чем то напрягает такая "торговля". Хотя были люди которые так делали..Депо надо большое тем боле что придёца открываца в разных ДЦ. То есть и там и там нада будет прилично денег закатать что б например 0,5 пипса разницы на свопах были ощутимым зароботком.
 
E_mc2 >>:
Тоже думаю это никак не возможно знать..с таким же успехом тогда любого кто открыл позу можна обвинить что он на вилку ДЦ посадил. Просто ка кто гиморно это..не знаю стоит ли оно того..зароботок то канешно гарантированый, но как то чем то напрягает такая "торговля". Хотя были люди которые так делали..Депо надо большое тем боле что придёца открываца в разных ДЦ. То есть и там и там нада будет прилично денег закатать что б например 0,5 пипса разницы на свопах были ощутимым зароботком.

За 2-3 минуты в сутки,тоже не плохо.

 
zhuki >>:

При таком раскладе 23:58 открываем Ждём свопов и примерно 00:01 закрываем . Вот тебе и тактика. Лучше со среды на четверг когда свопы тройные.


Да не пройдёт, тут нада стабильно постоянно держать, если так открываца то скорее всего  то что заработали на свопе сожрёт разница в спредах между ДЦ, а если ещё в каком то ДЦ протормозят что вполне возможжно и закроют на пару пипс хуже то вообще будем  в убытке. Не забываем что мы стоим в замке, стоит одну позу закрыть на пару пипсов хуже, и всё будет минус.
 
zhuki писал(а) >>

При таком раскладе 23:58 открываем Ждём свопов и примерно 00:01 закрываем . Вот тебе и тактика. Лучше со среды на четверг когда свопы тройные.


а если мартина в это дело вкрутить и открываться без лока, одна поза, на одном ДЦ

 
E_mc2 >>:


Да не пройдёт, тут нада стабильно постоянно держать, если так открываца то скорее всего то что заработали на свопе сожрёт разница в спредах между ДЦ, а если ещё в каком то ДЦ протормозят что вполне возможжно и закроют на пару пипс хуже то вообще будем в убытке. Не забываем что мы стоим в замке, стоит одну позу закрыть на пару пипсов хуже, и всё будет минус.

Ну если держать,то можно и до МК додержать. Хотя тоже ничего не проиграешь. Только деньги переведёшь со счёта, на счёт.

 

Определить скриптом, о котором говорил lexandros, затем по тому инструменту, по которому разница между спредом и свопом, бОльшая из всех в этом брокере. Входить со среды на четверг, в сторону положительного свопа, при убытке, удваивать обем позы в следующий раз.

 
sever29 >>:


а если мартина в это дело вкрутить и открываться без лока, одна поза, на одном ДЦ

Лавина получиться. А мы от настоящей Лавины всех отвлекли.

 
sever29 >>:


а если прибавить % на счет, партнерка там...:)


гыгы... где то в какой то ветке че то про партнерку я уже читал:))) поржал от души...

+++++++++++++++++++++++++++
"Пилите гири Шура, пилите... Они золотые... "
Причина обращения: