Лавина - страница 127

 
Mischek >>:


Смиритесь Петр, смиритесь
Не сопротивляйтесь
может (

Вынужден согласиться...(

Даже напрочь без чувства юмора бывают. То есть абсолютно - хоть в боты записывай! ))) // я не про вас - выше пост

 
PapaYozh >>:


Не несите ахинею. В нетинговой платформе, коей является MT5, встречный ордер откроется на разницу объемов.

Я думал, это очевидно для всех, кто знаком с неттинговой платформой (точнее, платформа может быть любой - правильнее "неттинговый способ торгов"). Второй объем 0.10 - это остаток объема от открытия противоположного ордера. Лично вам объясню: первый ордер выставляется начального объема (например, 0.10), второй ордер выставляется удвоенного объема (0.20). Так как при активации второго ордера из его объема вычитается объем открытого ордера (в примере 0.10), то ордер открывается объемом, равным начальному (0.10). Дальше - читайте то сообщение, которое вы процитировали.

Специально для вас - цитата из Википедии:

"Неттинг - процесс, при котором денежные требования клиента зачитываются против его денежных обязательств. По результатам неттинга для каждого клиента определяется чистое сальдо - позиция."
 
khorosh >>:

Разница в сравнении с https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page124 существенная.

Конечно, разница огромная. Я для того и выложил советника: может быть, совместно с кем-то получится сделать, как у Вас.

 
JonKatana писал(а) >>
Я думал, ...


Я не экстрасенс, мне сложно понять, что Вы, там, думали. Но если по "Вашей" "Лавине" после sell 0.1 идёт buy 0.2, то в MT4 повиснут всречные, а в MT5 - лишь разница.
И не надо вешать лапшу, типа, "я имел ввиду"

 
Galina >>:

Может я что то не так поняла…. Если что извините….

Может в настройках не разобралась….

Но как то не выходит у меня.

Скачала Ваш бот, пару раз прогнала на тесторе….

Но это же не ЛОВИНА вовсе !

Посмотрите повнимательнее сами как он сделки открывает.

Первая 0.1 лот по срабатыванию отложника, вторая, должна идти как минимум в два раза больше,

Третья в два раза больше по объему чем вторая и так далее….

А у Вас что ?

Открывает о.1, потом открывает на тот оббьем который укажешь в настройке, и дальше просто сидит пересиживает просадку.

Это не просто НЕ ЛОВИНА, это сливатор.

Если не права, будьте добры разъясните.

Смотрите, как было задумано:

1. При начале работы выставляются BuyStop и SellStop ордера на расстоянии Step пунктов от текущих цен Ask и Bid соответственно.

2. Как только цена цепляет один из ордеров, лот второго умножается на коэффициент K_lot. Действительно, коэффициент 2 - это минимум.

3. Если срабатывает и второй отложенный ордер - снова выставляем дополнительный (с лотом 2*K_lot*Lot) отложенный ордер на первом сработавшем уровне.

4. Все ордера закрываются, когда прибыль превышает значение TakeProfit - в валюте депозита.

Так было задумано. Но где-то в коде ошибся. Разберусь, исправлю, выложу новый. Спасибо, что указали на ошибку.

 
Svinozavr писал(а) >>
Все-таки, это, кажется, бот. Внесли в него новые данные, но они с его алгоритмом не бьются.
Ну не может человек быть таким НЕВМЕНЯЕМЫМ!!!


Когда теоретик рассуждает о практических вещах то может.
Главное власть таким людям не давать, а то Сталин реки сибирские развернуть хотел, Хрущёв кукурузой засадить весь мир ...

 
Galina писал(а) >>


Рано или поздно..... конец один.

не провоцируйте Oper

 
sever29 писал(а) >>

не провоцируйте Oper


Нет нет.... я и не собиралась :)))

 
rumata1984 писал(а) >>

исправлю, выложу новый. Спасибо, что указали на ошибку.

И еще момент.
Хорошо в коде все таки тейк профит прописать.
Пусть лутше по профиту все сразу закрывает, чем медленно одну позу за другой кроет.
Это результат улутшит.

 
sever29 >>:

не провоцируйте Oper

Поздно.Поздно пить Боржом...)

Причина обращения: