Лавина - страница 124

 
Продолжаю работу по улучшению показателей советника основанного на принципе "Лавина". В последней версии удалось существенно повысить прибыльность. С 01.01.10 по сегодняшний день
депозит возрастает более, чем в 8 раз. Максимальная просадка остаётся большой ввиду большой лотности. Допускаю возможность слива начального депозита 1 раз в квартал. При такой прибыли потеря одного начального депозита малоощутима.
Strategy Tester Report
e_Locker
Alpari-Demo (Build 226)

Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 1 Минута (M1) 2010.01.04 00:00 - 2010.04.13 14:00 (2010.01.01 - 2010.05.01)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)



Баров в истории 100700 Смоделировано тиков 2807645 Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0




Начальный депозит 500.00



Чистая прибыль 3623.18 Общая прибыль 4859.64 Общий убыток -1236.47
Прибыльность 3.93 Матожидание выигрыша 6.82

Абсолютная просадка 414.91 Максимальная просадка 1722.03 (45.07%) Относительная просадка 84.48% (463.21)

Всего сделок 531 Короткие позиции (% выигравших) 276 (35.87%) Длинные позиции (% выигравших) 255 (100.00%)

Прибыльные сделки (% от всех) 354 (66.67%) Убыточные сделки (% от всех) 177 (33.33%)
Самая большая прибыльная сделка 275.31 убыточная сделка -42.84
Средняя прибыльная сделка 13.73 убыточная сделка -6.99
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 6 (24.58) непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-42.84)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 275.31 (2) непрерывный убыток (число проигрышей) -42.84 (1)
Средний непрерывный выигрыш 2 непрерывный проигрыш 1


 
khorosh писал(а) >>
Продолжаю работу по улучшению показателей советника основанного на принципе "Лавина". В последней версии удалось существенно повысить прибыльность. С 01.01.10 по сегодняшний день
депозит возрастает более, чем в 8 раз. Максимальная просадка остаётся большой ввиду большой лотности. Допускаю возможность слива начального депозита 1 раз в квартал. При такой прибыли потеря одного начального депозита малоощутима.
Strategy Tester Report
e_Locker
Alpari-Demo (Build 226)





а пощупать советника можно?

 
Для любителей мартина - перепост из соседней темы про утренний флет.
Советник по пробою с максимальной серией убытков всего 2 или 3!
Грааль для любителей мартина!
Качайте советничек и рубите бабло. Там уже есть мартин.


 
dimasik >>:


а пощупать советника можно?

К сожалению выложить советник не могу. Таковы мои принципы. Если бы я это сделал, то это было бы обесцениванием моего труда в течении многих бессонных ночей.

 
khorosh >>:

К сожалению выложить советник не могу. Таковы мои принципы. Если бы я это сделал, то это было бы обесцениванием моего труда в течении многих бессонных ночей.


А зачем тогда стейт выкладывать?
 
aktiv >>:


А зачем тогда стейт выкладывать?

На данной ветке идёт обсуждение принципа лавина. Выложил для подтверждения работоспособности принципа лавина, так как многие считают, что это г... и для поддержки тех, кто работает над созданием советников на основе этого принципа. Когда знаешь возможный результат, то работаешь более уверенно,- не мучает вопрос, а можно ли на основе этой стратегии достичь что-нибудь приемлемое?

 
Все, понял. Спасибо за ответ
 
khorosh >>:

На данной ветке идёт обсуждение принципа лавина. Выложил для подтверждения работоспособности принципа лавина, так как многие считают, что это г... и для поддержки тех, кто работает над созданием советников на основе этого принципа. Когда знаешь возможный результат, то работаешь более уверенно,- не мучает вопрос, а можно ли на основе этой стратегии достичь что-нибудь приемлемое?

картинка ни о чем не говорит, совершенно не понятно форвард тест это или целиком весь период оптимизирован.

Оптимизировать можно ВСЕ, что имеет необходимый минимум параметров, иногда выбор валютной пары на определенном отрезке позволяет создать "грааль" даже "без оптимизации".

 
Oper писал(а) >>

Меня зовут Опер.Ты мне нравишься.Пойдём со мной.Хочешь коктейль?

======================================================

Это я извиняюсь,опоздал.Кто знает как связаться с Галиной?



:)

 
Oper писал(а) >>

sever29 писал(а) >>

Лавина-это супер...

Секта какая-то .Обязательно верить надо.Я верю в круглую землю,

а в лавину не верю.Секта.Но секта хоть не самая опасная,уже хорошо.


Если это моя цитата, значит Вы ее нашли. Укажите где и когда я написал эту ерунду.
Да, забыл... иначе это ложь.

Причина обращения: