Лавина - страница 123

 
эксперемтирую расстояние между ордерами ( смотрю на Rabbit) и еще тех анализ на www.forex2.info
примерное расстояние получаеться (EURUSD - 60 пунктов,GBPUSD - 110 пунктов) пока максимум было 3 разворота а дальше прибыль
 

Вы деньги в тестере снимайте после каждого прохода и почуствуете "прибыльность"

 
AlexSTAL 08.04.2010 11:15


Вы деньги в тестере снимайте после каждого прохода и почуствуете "прибыльность"

Деньги не снимаю для увелечения депо,чем больше депо тем меньше слития при томже лоте как играл проиграть
 

Всем привет !

Слежу за веткой давно, уш очень горячии дебаты развернулись….

Любопытство взяло верх и я запустила лавину на демке.

Самый простой код, без каких либо усовершенствований.
Вот отчет с демки за последнии несколько дней.
Поставила на минутках, сразу на двух парах.
Просто ради любопытства :)
И кто бы что не говарил, система ведет себя достаточно стабильно, это на минутном то графике....
Депо было 10 000 рубл, плечо 1к 500, брокер а..ри.
И кстати, с учем того что торговля ведется сразу на двух парах, общий залог не превышал порядка 3200, в просадкевидела где то 1200 примерно.


Файлы:
icxtfgb1.rar  16 kb
 
Galina >>:

Всем привет !

Слежу за веткой давно, уш очень горячии дебаты развернулись….

Любопытство взяло верх и я запустила лавину на демке.

Самый простой код, без каких либо усовершенствований.
Вот отчет с демки за последнии несколько дней.
Поставила на минутках, сразу на двух парах.
Просто ради любопытства :)
И кто бы что не говарил, система ведет себя достаточно стабильно, это на минутном то графике....
Депо было 10 000 рубл, плечо 1к 500, брокер а..ри.
И кстати, с учем того что торговля ведется сразу на двух парах, общий залог не превышал порядка 3200, в просадкевидела где то 1200 примерно.



Это слишком короткий интервал, чтобы делать какие то выводы. А график баланса из тестера с 2008 года можете выложить?

 
khorosh >>:

Это слишком короткий интервал, чтобы делать какие то выводы. А график баланса из тестера с 2008 года можете выложить?


Я не тестировала систему, просто пустила на демо и все, говарю просто из-за любопытства это.
Основные сбои дает во флэтах, это и понятно.
На ночь рекомендую выключать ее.
На евре например, с такими парамтрами как я выложила лутше всего с 10.30 до 20.00 по МСК.
на Йене не знаю пока, я эту пару никогда не торговала, она на любителя.
Вобщем видишь трэнд на часах, или на 4-часах врубай ловину и будет тебе счастье, неплохой вариант на хороших движениях.
Конечно это не идеал, но я соглашуь пожалуй с тем, что в умелых руках это вполне рабочий инструмент.
Разумеестя размер канала для каждой пары надо подбирать, а еще лутше ввести в код динамический канал.
еще, если на минутках торговать, то совсем не обязательно ждать пока сработает один из отложников на бай или на сел
Можно просто от балды чтобы первую сделку совершал, особой разницы не будет.
И выход должен быть однозначно по профиту ! иначе пока сделки на минутках крыть будет, цена просто уйдет.
Кстати на новостчях особо много прибыл, а это всегда приятно !
Это все в разы повысит производительность системы.
Но повторюбсь только для минуток !
И друзья, если посмотрите повнимательнее, то как видите, я очень узкий беру диапазпон так для Евры 120 пунктов, для Йены 150 (ЭТО НА ПЯТИЗНАКЕ !!!)
Еще, если ввести "умную" формулу расчета Локированных позиций, то размер залога можно примерно вдвое сократить :) 
Как вы понимаете, для Ловины это может стоить целого депо.
Ну да ладно, итак слишком много вам тут сказала :)
Всем ВСЕГО ХОРОШЕГО !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
 
Galina >>:


Я не тестировала систему, просто пустила на демо и все, говарю просто из-за любопытства это.
Основные сбои дает во флэтах, это и понятно.
На ночь рекомендую выключать ее.
На евре например, с такими парамтрами как я выложила лутше всего с 10.30 до 20.00 по МСК.
на Йене не знаю пока, я эту пару никогда не торговала, она на любителя.
Вобщем видишь трэнд на часах, или на 4-часах врубай ловину и будет тебе счастье, неплохой вариант на хороших движениях.
Конечно это не идеал, но я соглашуь пожалуй с тем, что в умелых руках это вполне рабочий инструмент.
Разумеестя размер канала для каждой пары надо подбирать, а еще лутше ввести в код динамический канал.
еще, если на минутках торговать, то совсем не обязательно ждать пока сработает один из отложников на бай или на сел
Можно просто от балды чтобы первую сделку совершал, особой разницы не будет.
И выход должен быть однозначно по профиту ! иначе пока сделки на минутках крыть будет, цена просто уйдет.
Кстати на новостчях особо много прибыл, а это всегда приятно !
Это все в разы повысит производительность системы.
Но повторюбсь только для минуток !
И друзья, если посмотрите повнимательнее, то как видите, я очень узкий беру диапазпон так для Евры 120 пунктов, для Йены 150 (ЭТО НА ПЯТИЗНАКЕ !!!)
Еще, если ввести "умную" формулу расчета Локированных позиций, то размер залога можно примерно вдвое сократить :)
Как вы понимаете, для Ловины это может стоить целого депо.
Ну да ладно, итак слишком много вам тут сказала :)
Всем ВСЕГО ХОРОШЕГО !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!

Ну это у вас прибыльные позиции закроются по тейкпрофиту, а убыточные то всё равно закрывать.

 
khorosh писал(а) >>

Ну это у вас прибыльные позиции закроются по тейкпрофиту, а убыточные то всё равно закрывать.



Ну почему же, при открытии каждой новой позы (срабатывании отложенника) менять StopLoss'ы и TakeProfit'ы так, чтобы все открытые позы закрылись одновременно и с требуемым итоговым профитом. Один из вариантов "трейлинга кодлы".
Смысл один (как и при работе отложенниками) избежать (уменьшить) реквот и проскальзываний.
 
SergNF >>:



Ну почему же, при открытии каждой новой позы (срабатывании отложенника) менять StopLoss'ы и TakeProfit'ы так, чтобы все открытые позы закрылись одновременно и с требуемым итоговым профитом. Один из вариантов "трейлинга кодлы".
Смысл один (как и при работе отложенниками) избежать (уменьшить) реквот и проскальзываний.

Согласен, если использовать StopLoss'ы и TakeProfit'ы такая ситуация может получиться. А как будете действовать, если цена немного не дойдя до тейкпрофита развернётся назад?.

 
khorosh писал(а) >>

Согласен, если использовать StopLoss'ы и TakeProfit'ы такая ситуация может получиться. А как будете действовать, если цена немного не дойдя до тейкпрофита развернётся назад?.



Так все зависит от того, как закрывается вся цепочка.
В моей интерпретации, если образовалась цепочка (не "угадал" с первым ордером), то я ее закрываю при достижении определенного профита в "валюте депозита".
Далее Вы упомянули "трейлинье". Включаем фантазию:
При достижении "профита в валюте депозита"
- закрываем все позиции с типом ... "противоположным последней позиции", оставшиеся тралим.
- закрываем все позиции кроме последней, которую и тралим
если цена немного не дойдя до тейкпрофита развернётся назад?

Значит продолжаем наращивать цепочку - при пересечении "исходного" (или модифицированного уровня) открываем новую позицию (срабатывает отложенник), пересчитываем стоплосы и тейкпрофиты.
Для моей формулы наращивания лотов, поле для фантазирования большое :)
'
Жаль вот только очередное свободное окно для тестирования игрушек кончается, поэтому данную схему пока не реализую. :(
Причина обращения: