Заказчик не заплатил мне за двух экспертов, мне они не нужны. Можете использовать их как вам угодно. - страница 3

 
tara:

Любить что-нибудь.

Спасешь мир.

Пойду мир спасать. Люблю свои тапочки. Этого достаточно? ;)
 
evillive: Я бы за такие коды тоже не платил ни цента, если честно.

Ну, во-первых, заказчик платит не за читабельность, а за работоспособность индюка/советника/скрипта.

Во-вторых: да, функции, пожалуй, длинноваты. Комментов явно не хватает. И вообще я бы то же самое написал иначе, с функциями до 50 строк длиной.

Но в кодобазе есть примеры гораздо хуже. Так что тут не все так плохо.

 
artmedia70:
Пойду мир спасать. Люблю свои тапочки. Этого достаточно? ;)

Да. Этого достаточно.

It`s India?

Yes, it`s in, Dear...

 
zoritch:


Old Siam, Sir... эт не я, не я ... это всё Пол Маккартни... :-)))

Блин, тебе еще детей рожать. Спи уже. >
 
Mathemat:

Ну, во-первых, заказчик платит не за читабельность, а за работоспособность индюка/советника/скрипта.

Во-вторых: да, функции, пожалуй, длинноваты. Комментов явно не хватает. И вообще я бы то же самое написал иначе, с функциями до 50 строк длиной.

Но в кодобазе есть примеры гораздо хуже. Так что тут не все так плохо.

Да я не про то. Просто не все ДЦ приветствуют, когда постоянно сервер запросами по MarketInfo долбят. Почерк знаком, интересовались как то уже про то, как количество обращений к серверу уменьшить, т.к. ДЦ уже волнуется и грозит остановить советника....

К примеру, некоторые запросы достаточно только один раз сделать....

Топикстартеру нужно доработать и продать с миром заказчику. А модераторам магазина продумать как то нужно, чтобы люди безвозмездно работу не делали....

Не нужно пока его в базу...

Могу и ошибаться...

Удачи!

 
Mathemat:

Ну, во-первых, заказчик платит не за читабельность, а за работоспособность индюка/советника/скрипта.

Во-вторых: да, функции, пожалуй, длинноваты. Комментов явно не хватает. И вообще я бы то же самое написал иначе, с функциями до 50 строк длиной.

Но в кодобазе есть примеры гораздо хуже. Так что тут не все так плохо.

Хочешь попробовать?
 
_new-rena:

Да я не про то. Просто не все ДЦ приветствуют, когда постоянно сервер запросами по MarketInfo долбят. Почерк знаком, интересовались как то уже про то, как количество обращений к серверу уменьшить....

К примеру, некоторые запросы можно было только один раз сделать....

Топикстартеру нужно доработать и продать с миром заказчику. А модераторам магазина продумать как то нужно, чтобы люди безвозмездно работу не делали....

Могу и ошибаться...

Удачи!


Да там есть такое, но не вдовался в подробности насколько часто вызывается "MarketInfo", но беглым взглядом оно вызывается из функций, не факт что они "долбят"
 
Спать был приказ по 24 Армии.
 
tara:
Спать был приказ по 24 Армии.

Україна колядуе ...
 
_new-rena:

Да я не про то. Просто не все ДЦ приветствуют, когда постоянно сервер запросами по MarketInfo долбят. Почерк знаком, интересовались как то уже про то, как количество обращений к серверу уменьшить, т.к. ДЦ уже волнуется и грозит остановить советника....

К примеру, некоторые запросы достаточно только один раз сделать....

Топикстартеру нужно доработать и продать с миром заказчику. А модераторам магазина продумать как то нужно, чтобы люди безвозмездно работу не делали....

Не нужно пока его в базу...

Могу и ошибаться...

Удачи!

Стоять-бояться. Запросы на сервер отсылают только торговые функции. Остальное берётся из окружения терминала.
Причина обращения: