Каким индикаторам Вы доверяете ? - страница 2

 
khorosh писал(а) >>

На маленьком таймфрейме ищи точку входа. А решение о сделке и её направлении принимай на таймфреме не ниже Н4.

Спасибо!!!

 

С конвертами кто-нибудь работает???

У меня стоит Период 12, Отклонение 3, Сдвиг 0

Но он как-то врёт....... Не подскажите как настроить точнее...????

Буду признателен......

 
hotjon >>:

Спасибо за совет!!!!!!!!

Только мне наверное всё же трендовые не подходят, т.к. я работаю на маленьких таймфреймах.....

Допустим мне нравятся конверты Боллинжера с RSI .... но они всё же не точно показывают(я не могу правильно конверты настроить...)....

Просто как-то не могу определиться с выбором индюков с которыми работать на маленьких таймфреймах каждый день.....

А разве тренда на младших таймфреймах нет?:))) И точно ни один индикатор не покажет))) У вас тактика похоже разворотная, поэтому можно применить: каналы(один из лучших вариантов на мой взгляд), полосы Болинджера(слишком уж мне нравится когда линии "убегают"), конверты (Envelopes). Те же паттерны Price Action можно использовать как подтверждение. Вот как примерно можно все это объединить (на картинке). Индюки если нужно выложу, ссылки по PA,если надо- сообщите, сброшу вам в личку.

PS. Вот, кажется родилась простая, но эффективная системка:)))

 
hotjon >>:

С конвертами кто-нибудь работает???

У меня стоит Период 12, Отклонение 3, Сдвиг 0

Но он как-то врёт....... Не подскажите как настроить точнее...????

Буду признателен......

Это будет подгонка под историю:))) Общий принцип, если не ошибаюсь, чтобы 90% времени цена находилась между полосами Боллинджера. На скриншоте я использовал настройки по умолчанию:))) 20;2;0

 
Necron писал(а) >>

А разве тренда на младших таймфреймах нет?:))) И точно ни один индикатор не покажет))) У вас тактика похоже разворотная, поэтому можно применить: каналы(один из лучших вариантов на мой взгляд), полосы Болинджера(слишком уж мне нравится когда линии "убегают"), конверты (Envelopes). Те же паттерны Price Action можно использовать как подтверждение. Вот как примерно можно все это объединить (на картинке). Индюки если нужно выложу, ссылки по PA,если надо- сообщите, сброшу вам в личку.

PS. Вот, кажется родилась простая, но эффективная системка:)))

Спасибо за стратегию.....непременно опробую......

А где можно эти индюки найти???

 
hotjon >>:

А где можно эти индюки найти???

На графике у меня были: Price Action, Price Action CPR, Price Action PPR. Если индикаторы сразу не отобразятся, откройте настройки(индикатора) и поставьте show_pattern=true. При наведении на точку над/под баром отображается название паттерна.

Файлы:
indicators.rar  58 kb
 
Necron писал(а) >>

На графике у меня были: Price Action, Price Action CPR, Price Action PPR. Если индикаторы сразу не отобразятся, откройте настройки(индикатора) и поставьте show_pattern=true. При наведении на точку над/под баром отображается название паттерна.

извените не подскажите как их теперь и rar,а установить на платформу.......????

 
hotjon >>:

извените не подскажите как их теперь и rar,а установить на платформу.......????

Распакуйте в "Рабочий каталог терминала/experts/indicators". После этого перезапустите терминал

))))))))))

 
Отображаются только Price Action CPR, Price Action PPR .... Первого почему-то нет......по крайней мере визуально не видно......
 
hotjon >>:
Отображаются только Price Action CPR, Price Action PPR .... Первого почему-то нет......по крайней мере визуально не видно......
Necron писал(а) >>

На графике у меня были: Price Action, Price Action CPR, Price Action PPR. Если индикаторы сразу не отобразятся, откройте настройки(индикатора) и поставьте show_pattern=true. При наведении на точку над/под баром отображается название паттерна.

Причина обращения: