возможно ли в мт отправить сигналы идикатора смской на телефон?

 

Прежде всего с праздником прекрасной половины человечества. Желаю счатстья и благополучия.

По теме: реализовани ли воз-ть отправления с терминала сигналов подаваемых индикатором? и возможно ли такое? Может та тема понималась здесь, если да то дайте ссылку. 

 
Поднималась. И не раз.
 
granit77 >>:
Поднималась. И не раз.

  спасибо! Уважаемые програмеры кто может реализовать такой советник(скрипт) который при перешелкивании параболика может отправить смс чтобы то работало стабильно или хотя бы отправляла на почту и сколько будет стоить?

 

Если оператор "Киевстар" то без проблем, с остальными сложнее, но можно....

ЗЫ. неправильно выразился, что бы это сделать нужно знать какой ваш оператор мобильной связи, и отсюда уже плясать

 
abdulla >>:

спасибо! Уважаемые програмеры кто может реализовать такой советник(скрипт) который при перешелкивании параболика может отправить смс чтобы то работало стабильно или хотя бы отправляла на почту и сколько будет стоить?

напишите мне на почту в профиле или в личку

 
xrust >>:

Если оператор "Киевстар" то без проблем, с остальными сложнее, но можно....

ЗЫ. неправильно выразился, что бы это сделать нужно знать какой ваш оператор мобильной связи, и отсюда уже плясать


У меня билайн но возможно и мтс и мегафон купить
 

лезете на сайт оператора и смотрите возможна ли рассылка из интернета, если да то запоминаете адрес, и пытаетесь отправить смс с любой почты, но в формате ТХТ если проходит, тогда то же самое делаете из эксперта,

ЗЫ МТС не проходит сразу - у них канал интернета закрыт

 

Отправьте на почту и заберите мейл-клиентом на телефоне.

НЕЗАВИСИМО от оператора.

 
xrust >>:

лезете на сайт оператора и смотрите возможна ли рассылка из интернета, если да то запоминаете адрес, и пытаетесь отправить смс с любой почты, но в формате ТХТ если проходит, тогда то же самое делаете из эксперта,

ЗЫ МТС не проходит сразу - у них канал интернета закрыт


в билайне предусмотрена воз-ть отправки смс но там для проверки есть проверочная код картинка.

Да в програминге ни чего не понимаю.

 
goldtrader >>:
Отправьте на почту и заберите мейл-клиентом на телефоне.


Как ето можно делать я узнал что мт предусмотренна возможность отправки письма на почту ввел туда все параметры протоколов которые в яндекс почте ео в нажимаю на тест пишет


2010.03.09 07:30:37 Mail: 553 5.7.1 < >: Sender address rejected: not owned by user (моя почта)@yandex.ru

2010.03.09 07:30:37 Mail: 'Test message' failed




 

//Сервер SMTP:smtp.list.ru: 2525

//SMTP Логин:ваш e@mail (например butthead@list.ru)

//SMTP Пароль:пароль вашего e@mail

//От кого:ваш e@mail (например butthead@list.ru)

//Кому:номер абонента@шлюз оператора для почты (пример 79373120444@sms.mgsm.ru)

Пример...

if (mode==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Blue);

if (SendSms==true)
{
SendMail("CLOSED TRADE"," "+Symbol()+" Close Time: "+TimeToStr(TimeCurrent())+" OpenTime: "+TimeToStr(OrderOpenTime())+" "+
"Order Lots "+DoubleToStr(OrderLots(),2)+" Profit "+DoubleToStr(OrderProfit(),2)+" Deposit "+AccountBalance()+"" );
}

}

Причина обращения: