Нужен Зигзаг, чтобы использовал 1 массив

 

Доброй ночи, ребята.

Подскажите, может видели где... Нужна версия стандартного индикатора зигзага, чтобы использовалось только 1 индикаторный массив.

Большое спасибо.

 

Загляни к nen'у на onix-trade.net, вот сюда. Чего там только нет. Я даже и не знаю, чего там нет :) Наверняка что-нибудь нужное себе найдешь или вопрос задашь. Там народ покультурнее местного и не такой злой и ехидный, так что вопросы не бойся задавать.

 
vedroid >>:

Доброй ночи, ребята.

Подскажите, может видели где... Нужна версия стандартного индикатора зигзага, чтобы использовалось только 1 индикаторный массив.

Большое спасибо.

Может, этот подойдет?

Используется три буфера. Два вспомогательных - используются также для вывода меток. Один для вывода на график в виде зигзага. Этот - для вывода на график - буфер 0 - можно использовать для переноса значений зигзага в сторонние программы.
Файлы:
 

Спасибо, nen. Я тут "порылся" в ваших постах по поводу зигзагов... больше всех похож на стандартный оказался, имхо... вот из этого поста.

Но он с 2-мя массивами... подскажите, пожалуйста, как вы избавлялись от массива, а может у вас и есть еще "одномассивный" зигзаг.

 

Их разных много.

Некоторые в архиве. zigzag_p - не мой

На ОНИКСе много можно найти разных http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showforum=54

Файлы:
zz.rar  9 kb
 
vedroid >>:

Доброй ночи, ребята.

Подскажите, может видели где... Нужна версия стандартного индикатора зигзага, чтобы использовалось только 1 индикаторный массив.

Большое спасибо.

так ведь стандартный ЗЗ и так с одним массивом...

SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION); SetIndexBuffer(0,ZigzagBuffer);

два других (SetIndexBuffer(1,HighMapBuffer); SetIndexBuffer(2,LowMapBuffer)) - просто вспомогательные массивы...



 
мне просто нужно соединить два индикатора: 1-ый канальный уже использует 7 буферов, а второй основан на зигзаге... поэтому нужно "выкрутиться" и уместиться в 1 оставшийся индикаторный буфер.
 
vedroid писал(а) >>
мне просто нужно соединить два индикатора: 1-ый канальный уже использует 7 буферов, а второй основан на зигзаге... поэтому нужно "выкрутиться" и уместиться в 1 оставшийся индикаторный буфер.

Могу помочь. Хотя зависит от индикатора (существующего).

 
vedroid >>:
мне просто нужно соединить два индикатора: 1-ый канальный уже использует 7 буферов, а второй основан на зигзаге... поэтому нужно "выкрутиться" и уместиться в 1 оставшийся индикаторный буфер.

используй iCustom, скинь данные ЗЗ в буфер и все(конечно с реальным временем не все так просто)

 
vedroid >>:
мне просто нужно соединить два индикатора: 1-ый канальный уже использует 7 буферов, а второй основан на зигзаге... поэтому нужно "выкрутиться" и уместиться в 1 оставшийся индикаторный буфер.

Все 7 буферов канального - графические, т.е. отрисовываются?

 
vedroid >>:
мне просто нужно соединить два индикатора: 1-ый канальный уже использует 7 буферов, а второй основан на зигзаге... поэтому нужно "выкрутиться" и уместиться в 1 оставшийся индикаторный буфер.

Правильное пишет Sanyooooook - что вам мешает использовать iCustom от стандартного ZigZag?

Причина обращения: