нужен скрипт для генерации чартов кроссов индексов

 

занимаюсь скальпингом в горизонтальнм коридоре по audnzd . Появилась мысль вывести синтетический кросс двух любых американских индексов. например Dow и SP500. Инструменты достаточно скорелированные... Думаю скрипт надо сделать на прмере period converter. В обмен могу предложить моего эксперта, торгующего по audnzd. Вместе и реализуем прибыльную систему по индексам.

 
dimeon писал(а) >>

занимаюсь скальпингом в горизонтальнм коридоре по audnzd . Появилась мысль вывести синтетический кросс двух любых американских индексов. например Dow и SP500. Инструменты достаточно скорелированные... Думаю скрипт надо сделать на прмере period converter. В обмен могу предложить моего эксперта, торгующего по audnzd. Вместе и реализуем прибыльную систему по индексам.

нужен хотя бы стейт эксперта

 
vasya_vasya >>:

нужен хотя бы стейт эксперта

счет 7911. Есть мониторинг на Nordfx. Балланс счета плавающий, основной доход на пратнерку капает из расчета 0,7 доллара за каждые 0,1 лота

 
dimeon писал(а) >>

занимаюсь скальпингом в горизонтальнм коридоре по audnzd . Появилась мысль вывести синтетический кросс двух любых американских индексов. например Dow и SP500. Инструменты достаточно скорелированные... Думаю скрипт надо сделать на прмере period converter. В обмен могу предложить моего эксперта, торгующего по audnzd. Вместе и реализуем прибыльную систему по индексам.

ДЕРЖИ,в ветке торговля спредами выложил NEOCLASSIC.как раз то что ты ищешь

Файлы:
 

и почитай ветку торговля спредами-найдешь много интересной информации

Причина обращения: