Тренд интересных мыслей - страница 43

 
drundel писал(а) >>

Мнение Magnatis о персепктивности этой идеи и я могу тебе сказать - это грааль. А вот какие-нибудь еще подсказки или наводки по поводу сигнала к развороту, который универсален и присутствует на любом графике, я бы тоже хотел увидеть. Хотя мысли уже есть, кодю и тестю.


Видимо вы экстрасенс, если не зная, что является сигналом к развороту уже квалифицируете эту систему как грааль. А может вы и Magnatis одно лицо?

 

Думаю, если и есть у автора что-то, то это сетка ордеров (гридер). Идет игра с ордерами и их лотами, затем, в зависимости от движения цены, закрывает позы переоткрытием, исключительно для экономии спреда. Разворот, т.е. выставления открытие противоположной позы происходит для фиксации прибили, в остальном включен режим лока.

 
ChachaGames писал(а) >>

Ну самое простое, что на ум приходит, раз он всегда в рынке, индикаторами не пользуется, как минимум одна ставка - она и есть индикатор, прибыль по ставке растет -сидим в тренде, уменьшается - ставим на разворот :)))


Возможно. И я так понял,что прибыльный ордер закрывается на откате,только после того как удоставерились в развороте.И обратный тоже стал прибыльным....
 
143alex писал(а) >>


Возможно. И я так понял,что прибыльный ордер закрывается на откате,только после того как удоставерились в развороте.И обратный тоже стал прибыльным....


Главное подобрать шкалу, шума, на который не должна реагировать система, и сделать правильную первую ставку :) хотя в начале можно и локом зайти, потом набирается определенное количество пипсов по плюсовой ставке, и все, гонимся за ней, а первую минусовую рубим нещадно :)

 
ChachaGames писал(а) >>


Главное подобрать шкалу, шума, на который не должна реагировать система, и сделать правильную первую ставку :) хотя в начале можно и локом зайти, потом набирается определенное количество пипсов по плюсовой ставке, и все, гонимся за ней, а первую минусовую рубим нещадно :)


неа. убытки не фиксируем, т.к. когда рубанем убыточную, не факт, что цена в этот момент не пойдет в обратную сторону. мой ответ- лок, центр тяжести обемов поз, должен быть постоянно смещен в какую-нибудь одну сторону и фиксация прибили.

 
Всем привет.
Написал эксперта по своей стратегии. Не грааль, короче. Когда вручную считал прибыль была раза в 3 больше. Вот результаты за 2009-й:
 
Dserg >>:
Всем привет.
Написал эксперта по своей стратегии. Не грааль, короче. Когда вручную считал прибыль была раза в 3 больше. Вот результаты за 2009-й:


Просадку в 72% не считаете большой?
 
dimasik >>:


Просадку в 72% не считаете большой?


Конечно и просадка, и другие показатели никуда не годятся. Я же написал - не грааль.
 
Dserg писал(а) >>
Всем привет.
Написал эксперта по своей стратегии. Не грааль, короче. Когда вручную считал прибыль была раза в 3 больше. Вот результаты за 2009-й:


Зато не сливной

 
143alex писал(а) >>


Зато не сливной


72% как раз сливной - если не сейчас, то через месяць
Причина обращения: