Тренд интересных мыслей - страница 42

 
Dserg писал(а) >>

Результаты системы за 2009-й: (евробакс)

Всё, дальше - только форвард тестинг руками на демо.

какие сигналы использованы в тестировании (если не секрет)? или хотя бы какая информация(какие-либо максимумы\минимумы), какой тф

 
Dserg >>:
Да, это разворотная ТС с моим критерием. По мотивам, да :)

А ведь "ничего нового" не сказал. Ну хорошо, что пригодилось. Это – иллюстрация всем недовольным веткой :)

 
Magnatis >>:

А ведь "ничего нового" не сказал. Ну хорошо, что пригодилось. Это – иллюстрация всем недовольным веткой :)


А можете сказать, сколько сделок обычно за день делаете?
 
vis_inet >>:


А можете сказать, сколько сделок обычно за день делаете?


Подобный вопрос уже задавался, ответ был: 1-3 сделки в день.. Можно чаще :) Это уж от вашего стиля зависит. "Как робота научите, так он и будет торговать." 
 
Dserg писал(а) >>


К сожалению, в системе вообще нет никаких параметров, так что доработать её нельзя.

Пока не будет результатов форвард тестинга, сложно что-либо утверждать. Но в целом, есть запас 3-5 пунктов на сделку, так что тестировать имхо стоит.


Ну вот.. 40 страниц общения и тема закончилась. Всё же можно по подробнее о условиях автомата? И Ваше мнение о перспективности этой разворотной идеи?

 
143alex >>:


  Ну вот..


Клонобот, я тут .
 
143alex >>:


Ну вот.. 40 страниц общения и тема закончилась. Всё же можно по подробнее о условиях автомата? И Ваше мнение о перспективности этой разворотной идеи?


Поддерживаю, хотелось бы еще пообщаться по теме этой ветки
 
143alex >>:


Ну вот.. 40 страниц общения и тема закончилась. Всё же можно по подробнее о условиях автомата? И Ваше мнение о перспективности этой разворотной идеи?

Мнение Magnatis о персепктивности этой идеи и я могу тебе сказать - это грааль. А вот какие-нибудь еще подсказки или наводки по поводу сигнала к развороту, который универсален и присутствует на любом графике, я бы тоже хотел увидеть. Хотя мысли уже есть, кодю и тестю.

 
drundel писал(а) >>

Мнение Magnatis о персепктивности этой идеи и я могу тебе сказать - это грааль. А вот какие-нибудь еще подсказки или наводки по поводу сигнала к развороту, который универсален и присутствует на любом графике, я бы тоже хотел увидеть. Хотя мысли уже есть, кодю и тестю.


К стате он про минутный график агитировал
 

Ну самое простое, что на ум приходит, раз он всегда в рынке, индикаторами не пользуется, как минимум одна ставка - она и есть индикатор, прибыль по ставке растет -сидим в тренде, уменьшается - ставим на разворот :)))

Причина обращения: