Тренд интересных мыслей - страница 41

 

Результаты системы за 2009-й: (евробакс)

Всё, дальше - только форвард тестинг руками на демо.

 

 
Dserg писал(а) >>

Результаты системы за 2009-й: (евробакс)

Впечатляет. Причём по всем показателям.

МО=10.41 пунктов старых, 4-значных?

 
goldtrader >>:

Впечатляет. Причём по всем показателям.

МО=10.41 пунктов старых, 4-значных?


Да, 4-х значных, с учётом спреда 1,8 пунктов
 
Dserg >>:

Результаты системы за 2009-й: (евробакс)

Всё, дальше - только форвард тестинг руками на демо.


Это эксель, как вы считали в нем че за программа где можно про нее почитать?

 
Dserg писал(а) >>

Да, 4-х значных, с учётом спреда 1,8 пунктов

Я бы на Вашем месте поработал над повышением МО пусть даже в ущерб другим показателям,

т.к. на реале МО будет несколько ниже, но в любом случае это уже РЕЗУЛЬТАТ, а не просто слова.

 
goldtrader >>:

Я бы на Вашем месте поработал над повышением МО пусть даже в ущерб другим показателям,

т.к. на реале МО будет несколько ниже, но в любом случае это уже РЕЗУЛЬТАТ, а не просто слова.


К сожалению, в системе вообще нет никаких параметров, так что доработать её нельзя.

Пока не будет результатов форвард тестинга, сложно что-либо утверждать. Но в целом, есть запас 3-5 пунктов на сделку, так что тестировать имхо стоит.

 
Dserg писал(а) >>

К сожалению, в системе вообще нет никаких параметров,

Это великолепно!

Dserg писал(а) >>

..., так что доработать её нельзя.

Вы уверены? Есть же ещё фильтры ...

Dserg писал(а) >>

. Но в целом, есть запас 3-5 пунктов на сделку, так что тестировать имхо стоит.

Безусловно и в таком виде судя по показателям она должна быть профтной ... хотелось бы чтобы у Вас получилось.

Дорогу осилит идущий.

Удачи.

 
sever29 >>:

Что замолали? Я ответил за базар, продемонстрировал.

А где краткий принцип действия? И там еще кроме графика, отчет снизу и с верху пишет некие циферки и слова на английском, пожалуйста их тоже ибо поработав в фотошопе циферки не исправишь.

 
Dserg >>:

К сожалению, в системе вообще нет никаких параметров, так что доработать её нельзя.

Пока не будет результатов форвард тестинга, сложно что-либо утверждать. Но в целом, есть запас 3-5 пунктов на сделку, так что тестировать имхо стоит.

Я немного не понял, это вы показали на вашу систему, которая была каким-то образом создана/изменена "по мотивам" данной темы? Если нет, прошу немного ввести в курс дела :)

 
Magnatis >>:

Я немного не понял, это вы показали на вашу систему, которая была каким-то образом создана/изменена "по мотивам" данной темы? Если нет, прошу немного ввести в курс дела :)


Да, это разворотная ТС с моим критерием. По мотивам, да :)
Причина обращения: