Тренд интересных мыслей - страница 40

 

поясните мне глупому.."А ЧЁМ БАЗАР РАЗВЕЛИ ????"

если про рынок, то ... нехер там сутками сидеть

нужно придти и забрать своё, ну или оставить

 
Magnatis >>:

Я уже понял, что вы любители подрочить на тестер. Лично во мне чувство успеха вызывает только рост реального счёта. Виртуальные успехи проходил неоднократно и уже вырос из этих игрушек.

??? Совсем плохо дело. Ладно. На первых порах было смешно. Можете (кто ж запретит?))) и дальше публично самоудовлетворять свою мечтательность и сублимировать комплексы. Хоть до катарсиса (ох, не уверен - сильно запущено).

В конце концов, мне и говорить ничего не нужно - у вас лучше получается без чьей-либо помощи.

Да и просто не нужно. Др. дел полно.

 

Magnatis, хватит уже эмоции выплескивать и секреты секретничать, достаточно.

Хотите стать интересным для других - выкладывайте что-то свое (не обязательно свой грааль). Не хотите - ну и ладно, Ваше дело.

 

2All:

Учитывая, что эта тема никак не может никому мешать, прошу оставить при себе ваши убогие наставления "кому что делать". Кому интересно, задавайте вопросы – поделюсь своим взглядом на торговлю. Кому не интересно – идите мимо.


Совет местным любителям прикинуться психологами: заведите себе женщину :)

 
Magnatis >>:

2All:

Учитывая, что эта тема никак не может никому мешать, прошу оставить при себе ваши убогие наставления "кому что делать". Кому интересно, задавайте вопросы – поделюсь своим взглядом на торговлю. Кому не интересно – идите мимо.


Совет местным любителям прикинуться психологами: заведите себе женщину :)

Это точно.

 
офигеть! о чем вы здесь столько говорили на 40 страниц?)))))))
 
Magnatis >>:

2All:

Учитывая, что эта тема никак не может никому мешать, прошу оставить при себе ваши убогие наставления "кому что делать". Кому интересно, задавайте вопросы – поделюсь своим взглядом на торговлю. Кому не интересно – идите мимо.


Совет местным любителям прикинуться психологами: заведите себе женщину :)


Теперь ты наша женщина

готовься

 

Я вот читаю сейчас стратегии с этого сайта, там их много правда, может вам знакомы некоторые из них, кто что может сказать.... вроде по скринам, и по фильму все понятно, даже есть советники написанные по этим стратегиям. Автор сайта хорошо все расписывает, там встретил вчера на подобие вашей стратегии переворотной, только не запомнил как она называется.

В общем есть что почитать начинающему, если еще подскажете какая из них стоит большего внимания буду благодарен.


На данный момент в КАТАЛОГЕ СТРАТЕГИЙ ФОРЕКС содержится 178 стратегий Forex

 
Mischek >>:

Теперь ты наша женщина

готовься

Что, кроме вас ещё есть больные онанисты? :)

 
Magnatis >>:

Что, кроме вас ещё есть больные онанисты? :)


Не уклоняйся 

и не бойся

Причина обращения: