Тренд интересных мыслей - страница 35

 
Magnatis >>:

1) Очень плохо. Какое-то умолчательное недоверие на форуме. Не должен я ничего показывать. А тут получается – не показываю, значит тролль :)

2) Не нужно ожидать лишнего и тогда не будет ощущения, что вам чего-то не недодали :)

1) Ну я в этом тоже некоторую провокационность вижу. Со стороны народа. Вас провоцируют на "побольше информации".

Я народ понимаю в этом месте. Хотя может и неправильно понимаю.. :)

2) Дык и расписали бы границы своей готовности делиться идеями почётче.

Или Вы не определились ещё? Тогда у провоцирующих на "побольше" есть некоторый шанс на раскрутку... :)

 

Блин. Понаписали-то сколько...

На форуме есть (и на этой ветке, смотрю) люди, знакомые с психологией как с наукой (по их словам, правда, - диплома никто не показывал))). Ну неужели вам не знаком этот тип в плане псих. портрета?

===

Как вариант (теперь уже сильно сомневаюсь) - провокация. Ну, может, кто читал фантастический рассказ, где группу ученых убедили в существовании левитации, и им-таки удалось, отбросив "не м.б.!", достичь определенных успехов.

Но, повторюсь, это - вряд ли.

 
Magnatis писал(а) >>

Очень плохо. Какое-то умолчательное недоверие на форуме. Не должен я ничего показывать. А тут получается – не показываю, значит тролль :)

Не нужно ожидать лишнего и тогда не будет ощущения, что вам чего-то не недодали :)

Собственно этот форум создан для создания совместными усилиями програмки зарабатывющей деньги! Кто готов в этом участвовать продолжайте! Опять же магнетису и волегу благодарен за встряску! Но конкретика то где? Лично я даже по другому решил посмотреть на график. ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ПРЕДМЕТ СВЕРХУ,ТО СБОКУ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО СНИЗУ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. Шутка однако.

 
Swetten >>:

Дорогой мой. "Умолчательное недоверие" -- ты не пробовал поинтересоваться, сколько тут таких героев было до тебя?

Ты не пробовал считать окружающих как минимум не дурнее себя?

Я тебе ещё раз повторяю: тебя тут никто не знает, от тебя никто ничего не ждёт, ты тут нафиг никому не упёрся.

Чтобы к тебе начали прислушиваться -- ты должен сам сделать что-то интересное и показать окружающим.

Ты им должен доказать, что можешь быть для них интересен и полезен.

Иначе ты уже запомнился как форумный тролль и балабол.

Я не твой, девочка :) Форум не женщина, чтобы интересоваться о прошлых любовниках.

Для того, чтобы кого-то считать не дурнее себя, нужно иметь основания, которые предоставили не все :)

Было бы шикарно, если бы местные казачки не клянчили отчёты и не угрожали "плохой репутацией" :) Это к вопросу о "никто ничего не ждёт".

Дальше 2 утверждения содержащих "ты должен" – Свободна! :)

Запомнился так, и что? :) Пора пить корвалол? :)

 
Magnatis писал(а) >>

... Кто задавал вопросы, получил ответы. Кто требовал отчёт – не получили.

Задавал вопрос касательно макропоказателей ТС, ничего не просил, не прошу и просить не буду.

Ответа не получил. Вопросы дублирую:

ОК. Можете ли сейчас назвать макропоказатели ТС на основе имеющихся данных:

1. ФВ - фактор восстановления (= суммарная неттоприбыль / макс ДД),

2. ПФ - профит-фактор (= брутто прибыль / брутто убыток),

3. МОЖ сделки в 4-значных пунктах,

4. Макс ДД в %.

5. Среднемесячная доходность в %%.

Надеюсь, это не конфиденциальные сведения?

Magnatis, вы делаете (точнее уже сделали) себе антирекламу. Понимаю что Вы сейчас в очередной раз ответите что моё мнение Вам по барабану как и мнение всех остальных.

Но зачем в таком случае Вы здесь и чего ради выворачиваетесь наизнанку?

 
MetaDriver >>:

1) Ну я в этом тоже некоторую провокационность вижу. Со стороны народа. Вас провоцируют на "побольше информации".

Я народ понимаю в этом месте. Хотя может и неправильно понимаю.. :)

2) Дык и расписали бы границы своей готовности делиться идеями почётче.

Или Вы не определились ещё? Тогда у провоцирующих на "побольше" есть некоторый шанс на раскрутку... :)

Уже отвечал :)

 
Magnatis >>:

Было бы шикарно, если бы местные казачки не клянчили отчёты и не угрожали "плохой репутацией" :) Это к вопросу о "никто ничего не ждёт".

Шикарно? Не вопрос. Специально для тебя: до 1:59 мск сегодняшнего понедельника я открываю микрореал на $100 и мониторю его. На реале будет работать один из моих советников.


Слабо выступить на равных?

 
baltik >>: Математ создайте ветку и чтоб посещаемость и цитат на 33 страницы за 2 дня :)

У меня такая ветка уже есть - о чистой математике. Поток сообщений не такой бешеный, конечно. Но она скорее стайерская. Никакой цели бить какие-то рекорды не преследую, но к той ветке проявляется устойчивый интерес.

А данная ветка уже почти выдохлась.

 
goldtrader >>:

Задавал вопрос касательно макропоказателей ТС, ничего не просил, не прошу и просить не буду.

Ответа не получил. Вопросы дублирую:

Magnatis, вы делаете (точнее уже сделали) себе антирекламу. Понимаю что Вы сейчас в очередной раз ответите что моё мнение Вам по барабану как и мнение всех остальных.

Но зачем в таком случае Вы здесь и чего ради выворачиваетесь наизнанку?

Это относится к моей системе. Этот вопрос не про домашний адрес, да, но очень смахивает на "а квартира большая?". Плохо, что не понимаете причин отказа.

Антиреклама, да :) Не согласен с "выворачиваетесь наизнанку". Что вы под этим подразумеваете? :)

 
Swetten >>:

*Пожимает плечами*

Всего хорошего.

И вам :)

Причина обращения: