Тренд интересных мыслей - страница 32

 
Magnatis писал(а) >>

Хорошо, с телефонным террористом вы можете доказать ложность его сообщений. Вы – можете доказать ложность моих сообщений? :) Если нет – ваше сообщение "пустое заявление, с целью завести в заблуждение массы, заработать авторитет, понтануться, какая-нибудь рассылка о терроризме и всё в таком духе" :)

Хотелось бы Вам сказать огромное спасибо за то,что Вы немного всех встряхнули. И заставили посмотреть заново на старые вещи. Возможно кто то,что то найдёт новое!!!

Есть у Вас что то или нет - не важно! Важно задать стимул новой мысли. Лично мне понравилось.

 
143alex писал(а) >>

Хотелось бы Вам сказать огромное спасибо за то,что Вы немного всех встряхнули. И заставили посмотреть заново на старые вещи. Возможно кто то,что то найдёт новое!!!

Есть у Вас что то или нет - не важно! Важно задать стимул новой мысли. Лично мне понравилось.

присоединяюсь

 
sever29 >>:

наличие факта, должен доказывать тот субъект, который был инициатором сообщения.

Т.е. о презумпции невиновности вы ничего не слышали. Всё ясно :)

 
143alex >>:

Хотелось бы Вам сказать огромное спасибо за то,что Вы немного всех встряхнули. И заставили посмотреть заново на старые вещи. Возможно кто то,что то найдёт новое!!!

Есть у Вас что то или нет - не важно! Важно задать стимул новой мысли. Лично мне понравилось.

Не за что :)

 
Rosh >>:
На эту ветку поступила жалоба. Если в ней действительно пытаются продать кота в мешке, то прошу написать старожилов форума мне в личку - для сноса ветки.

Явной попытки продажи за деньги тут пока не было.

Разве что если рассматривать выражение "продать кота в мешке" исключительно в переносном смысле - объявить о гениальной системе, после чего, создав ветку, не сообщить о ней почти ничего информативного.

Да, много флуда, но некоторые нашли тут полезную информацию. Откровенной ругани тоже нет. Пусть пока остается: формального основания для сноса ветки не вижу.

 
Rosh >>:
На эту ветку поступила жалоба. Если в ней действительно пытаются продать кота в мешке, то прошу написать старожилов форума мне в личку - для сноса ветки.

Мне поступило 1 предложение о покупке – я его не принял. Как и не принял бы любое другое. Причина: мои наработки не продаются :)


Интересно, кто жалобу написал :)

 
Mathemat >>:

Явной попытки продажи за деньги тут пока не было.

Разве что если рассматривать выражение "продать кота в мешке" исключительно в переносном смысле - объявить о гениальной системе, после чего, создав ветку, не сообщить о ней почти ничего информативного.

Да, много флуда, но некоторые нашли тут полезную информацию. Откровенной ругани тоже нет. Пусть пока остается: формального основания для сноса ветки не вижу.

Вы модератор? :)

 

Нет, но считаю, что старожил - с небольшим авторитетиком, заработанным на яростной критике гениальных систем, особенно без стоплосей :)

 
Magnatis писал(а) >>

Интересно, кто жалобу написал :)

не я

 
Mathemat >>:

Нет, но считаю, что старожил - с небольшим авторитетиком, заработанным на яростной критике гениальных систем, особенно без стоплосей :)

Ну будем знакомы, Mathemat! :)

Причина обращения: