Тренд интересных мыслей - страница 3

 
С рынка открываетесь или отложки выставляете?
 
sever29 >>:
С рынка открываетесь или отложки выставляете?

Надо с правилами топика определиться. Типа:

1) Черное с белым не носить

2) "Да" и "Нет" не говорить

3) ...4)...5)... ... ;)

 
MetaDriver писал(а) >>

Надо с правилами топика определиться. Типа:

1) Черное с белым не носить

2) "Да" и "Нет" не говорить

3) ...4)...5)... ... ;)

Кто тему создал, тот и девочку танцует

 
sever29 >>:
С рынка открываетесь или отложки выставляете?

Я с рынка. Но можно при желании и отложенные ставить. Это дело вкусов :)

 
MetaDriver >>:

Надо с правилами топика определиться. Типа:

1) Черное с белым не носить

2) "Да" и "Нет" не говорить

3) ...4)...5)... ... ;)

А зачем? Без правил слишком много ситуаций выбора "делать/не делать", "говорить/не говорить" и т.д.? Вам от этого не комфортно? :)

 
Magnatis писал(а) >>

Я с рынка. Но можно при желании и отложенные ставить. Это дело вкусов :)

Стоповыми ордерами или лимитными пользуетесь? Т.е. работаете на продолжение тенденции (бай стоп/ сел стоп) или на отбой/отскок (сел лимит/бай лимит)

 

Я отложенными не пользуюсь. Но логику ими легко составить. Тот, что имитирует стоп – стоповый, тот, что делает разворот – лимитный.


Обновляю: Не-не, везде стоповые получаются. Развороты ж нужны :)

 
Magnatis писал(а) >>

Я отложенными не пользуюсь. Но логику ими легко составить. Тот, что имитирует стоп – стоповый, тот, что делает разворот – лимитный.

Вы не ответили на вопрос. Если бы выставляли отложенные ордера, то каким типом отложенных ордеров Вы бы пользовались. Бай стоп, сел стоп? либо- сел лимит, бай лимит?

 
Magnatis писал(а) >>

Я отложенными не пользуюсь. Но логику ими легко составить. Тот, что имитирует стоп – стоповый, тот, что делает разворот – лимитный.

Обновляю: Не-не, везде стоповые получаются. Развороты ж нужны :)

Вы знакомы с типами отложенных ордеров? Судя по Вашему ответу- "Развороты ж нужны". Вы пользуетесь- сел лимит и бай лимит?

 
Подключусь к обсуждению, сам в свое время начал работать по подобной схеме, хотя отличие  есть, судя по ответам. С другой стороны принцип тот же -всегда в рынке, то есть система переворотная, но разворот у меня не точечный а зональный и по ходу варируется количеством ордеров, то есть к сожалению уйти от управления капиталом не удалось, надеюсь что нибудь здесь накопать...
Причина обращения: