Тренд интересных мыслей - страница 25

 
sever29 >>:

Взаимно, после свой прогон продемонстируешь?

Вот что вы получите, увидев отчёт тестера? Может лучше у человека спросить что-нибудь идейное, если своих идей дефицит? :)

 
sever29 писал(а) >>

Это мое, родное. Magnatis, voleg2- что у Вас есть? Что? О чем Вы? О какой ТС? Где она?

 
sever29 >>:

черновой вариант, т.е. видно что сам скелет ТС вполне рабочий. Прогон по тиковый, на минутках, за 4 года, лот постоянный, без реинвестирования, цели "подвижные", не скальпер, в перспективе прикрутка хорошего тюнинга, который позволит увеличить прибыльность, уменьшить просадку.

Лично мне подобные картинки не говорят о том, что ваша система работоспособна :) Кроме того, какая мне разница, умеете вы торговать или нет? – Никакой. А многие тут прям требуют всё показать. Но, ребята, зачем? Т.е. не мне, а вам. Зачем это вам?

 
sever29 >>:

Это мое, родное. Magnatis, voleg2- что у Вас есть? Что? О чем Вы? О какой ТС? Где она?

Я уже раза 3 сообщил, что у меня пока нет никакого интереса здесь что-нибудь показывать. К чему эти вопросы?

 
voleg2 писал(а) >>

Само рекламу вы будете делать получив прибыльную ТС, а мне интерсно поговрить с опытным прграммером и спросить его почему, тестер на одной и тойже прошлой неделе показывает разные результаты, реал vs закачка истории. :) Хотя не нужно, я знаю ответ.

НО Я в этой теме не увидел НИ одного грамотного человека, только философов и то из РАЗРЯДА за рюмкой водки. Я уже не прошу покажите результаты, а прошу теперь мелочь (что бы уж совсем не разочароваться в этом форуме) ЕСТЬ ли хоть у кого прибыльная ситема хотя бы в голове, учтите я проходил все. Хотелось бы знать может чего упустил? Знаю минусы абсолютно любого подхода.

БЕЗ шуток.

вы ничего не сказали по существу. Почему вы думаете, что другие будут что-то раскрывать из того что работает? Или вы хотите красивых картинок с тестера или реала. Ну а смысл в них, если обсуждать конкретно никто ничего не готов?

Вы слишком ослеплены временным успехом. Устроили тут угадайку своих гениальных методов :). Это бывает исключительно с новичками и со временем проходит ;)

 
Magnatis писал(а) >>

Я уже раза 3 сообщил, что у меня пока нет никакого интереса здесь что-нибудь показывать. К чему эти вопросы?

Значит ни чего у Вас нет. Понимаете, у внутренее отвращение к языкотрясам.

 
Avals >>:

вы ничего не сказали по существу. Почему вы думаете, что другие будут что-то раскрывать из того что работает? Или вы хотите красивых картинок с тестера или реала. Ну а смысл в них, если обсуждать конкретно никто ничего не готов?

Вы слишком ослеплены временным успехом. Устроили тут угадайку своих гениальных методов :). Это бывает исключительно с новичками и со временем проходит ;)

Давайте не будем говорить глупости, хорошо?


На глупые вопросы о системе лучше и не отвечать. Никто красивых рисунков не хочет, кроме тех, кто усиленно требует отчёты. Вы что, питаетесь ими?


Угадайку устроили те, кто не понимают фразы "делиться не хотим". Тема создана для интересующихся моим и voleg2 мнением относительно торговли. Если вас не интересует, чего вы хотите? Чтобы мы рассказали о своей системе? Вам уже ответили, что этого не будет. Тогда о каком "по существу" идёт речь?

 
sever29 >>:

Значит ни чего у Вас нет. Понимаете, у внутренее отвращение к языкотрясам.

Я вам что-нибудь навязывал? Процитируйте, пожалуйста, если это так. Если нет – прекратите попрошайничать. Ну и клевету не разводите. То, что вам не предоставили доказательств наличия чего-либо – это не является доказательством его отсутствия.

 
Не мечите бисер.....
 
Magnatis писал(а) >>

Давайте не будем говорить глупости, хорошо?

На глупые вопросы о системе лучше и не отвечать. Никто красивых рисунков не хочет, кроме тех, кто усиленно требует отчёты. Вы что, питаетесь ими?

Угадайку устроили те, кто не понимают фразы "делиться не хотим". Тема создана для интересующихся моим и voleg2 мнением относительно торговли. Если вас не интересует, чего вы хотите? Чтобы мы рассказали о своей системе? Вам уже ответили, что этого не будет. Тогда о каком "по существу" идёт речь?

Это Вы питаетесь энергией новичков, которые с жадностью ловят Ваши мессаджи. Но они не понимают, что у Вас ни чего нет. Отчет тестра, это фотка и ПТС от машины. Вы жэ кичитесь, что она у Вас есть, так ее фото и ПТС продемонстируйте.

Причина обращения: