Тренд интересных мыслей - страница 24

 

Magnatis, просто приступайте к доказательству своих заявлений - если Вам небезразлична Ваша репутация здесь. Ветка разрослась очень быстро, но почти ничего конкретного в ней как не было, так и нет.

Вам уже задавали конкретные вопросы насчет характеристик торговли. Вы на них не ответили. Тогда будьте готовы к тому, чтобы превратиться в местное пугало.

Рассуждать об инерции мышления, ярлыках, - короче, ни о чем, - не имея никакого конкретного материала, я больше не намерен. Вы и так уже поставили всех остальных в такое положение, когда приходится гадать на кофейной гуще, чтобы сделать хоть какие-то выводы о Вашей ТС.

 
sever29 >>:

"Покажите тест"- это обсирать?! Вот говорить о том, что не можете продемонстрировать (хоть в тесте) это - развод, слушателя. Почти как секта. Аун сенрике, ходите тут по сцене и гипнотизируете зал, своим рассказами о рае. У меня есть прибыльная ТС, которая находиться в процессе доработки и обкатки, и мне не сложно потом показать прогон по истории, да, можно показать результат на истории, не говоря о "фиче" своей ТС. И так у меня есть, могу продемонстрировать, а у тебя? что есть у тебя, кроме бла-бла-бла?

За базар цепляю и время засекаю. Покажите. И обязательно принцип действия НЕ в подробностях, что бы знать что это не фотошоп.

 

Принцип действия не обязателен (это ноу-хау автора). Пока достаточно шапки отчета с картинкой. Это уже будет хоть какая-то информация.

 
voleg2 писал(а) >>

За базар цепляю и время засекаю. Покажите. И обязательно принцип действия НЕ в подробностях, что бы знать что это не фотошоп.

Взаимно, после свой прогон продемонстируешь?

 
Avals >>:

да. И что дальше? Обсуждать нечего. Вы не дали темы для обсуждения и необязаны. Кроме саморекламы ничего не было

Само рекламу вы будете делать получив прибыльную ТС, а мне интерсно поговрить с опытным прграммером и спросить его почему, тестер на одной и тойже прошлой неделе показывает разные результаты, реал vs закачка истории. :) Хотя не нужно, я знаю ответ.

НО Я в этой теме не увидел НИ одного грамотного человека, только философов и то из РАЗРЯДА за рюмкой водки. Я уже не прошу покажите результаты, а прошу теперь мелочь (что бы уж совсем не разочароваться в этом форуме) ЕСТЬ ли хоть у кого прибыльная ситема хотя бы в голове, учтите я проходил все. Хотелось бы знать может чего упустил? Знаю минусы абсолютно любого подхода.

БЕЗ шуток.

 
sever29 >>:

Взаимно, после свой прогон продемонстируешь?

мой ответ нет, обоснование в моем предыдущем ответе.

Но за свой базар позвольте ответьте.

 
Mathemat >>:

Magnatis, просто приступайте к доказательству своих заявлений - если Вам небезразлична Ваша репутация здесь. Ветка разрослась очень быстро, но почти ничего конкретного в ней как не было, так и нет.

Вам уже задавали конкретные вопросы насчет характеристик торговли. Вы на них не ответили. Тогда будьте готовы к тому, чтобы превратиться в местное пугало.

Рассуждать об инерции мышления, ярлыках, - короче, ни о чем, - не имея никакого конкретного материала, я больше не намерен. Вы и так уже поставили всех остальных в такое положение, когда приходится гадать на кофейной гуще, чтобы сделать хоть какие-то выводы о Вашей ТС.

Я заявлял, что (читайте тему заново, если сомневаетесь): считаю торговлю разворотами наиболее эффективной. Я и сам так торгую :) На этом форуме я никому ничего не должен. Всё написанное мной – моё личное мнение, которое здесь некоторым интересно. А как я торгую – никого здесь не касается. Попробуйте пообщаться с нормальными деловыми людьми и поспрашивать их об их доходах. Вас вежливо, но очень настойчиво пошлют. Если здесь принято "на груди тельняшку рвать", значит я буду тем, кто нарушит это правило.


Ваша репутация лично для меня уже ушла в отрицательную зону: в утвердительной форме заявлять о том, чего не знаете – по меньшей мере глупо. Быть может, это ещё кому-нибудь стало очевидно. Убегаете потому что ответить-то нечего, не так ли? :)

 
voleg2 >>:

Само рекламу вы будете делать получив прибыльную ТС, а мне интерсно поговрить с опытным прграммером и спросить его почему, тестер на одной и тойже прошлой неделе показывает разные результаты, реал vs закачка истории. :) Хотя не нужно, я знаю ответ.

НО Я в этой теме не увидел НИ одного грамотного человека, только философов и то из РАЗРЯДА за рюмкой водки. Я уже не прошу покажите результаты, а прошу теперь мелочь (что бы уж совсем не разочароваться в этом форуме) ЕСТЬ ли хоть у кого прибыльная ситема хотя бы в голове, учтите я проходил все. Хотелось бы знать может чего упустил? Знаю минусы абсолютно любого подхода.

БЕЗ шуток.

У меня есть :) И 3 года создания за плечами :)

 
Magnatis >>:

У меня есть :) И 3 года создания за плечами :)

Значит Зачет! БЕЗ шуток :)

 
voleg2 писал(а) >>

мой ответ нет, обоснование в моем предыдущем ответе.

Но за свой базар позвольте ответьте.

черновой вариант, т.е. видно что сам скелет ТС вполне рабочий. Прогон по тиковый, на минутках, за 4 года, лот постоянный, без реинвестирования, цели "подвижные", не скальпер, на других парах результат анологичный, без оптимизации, в перспективе прикрутка хорошего тюнинга, который позволит увеличить прибыльность, уменьшить просадку.

Причина обращения: