Тренд интересных мыслей - страница 17

 
Mathemat >>:

Ну вот теперь наконец-то самое интересное и начинается...

А то ждали-ждали чего-то клубничного, допрос бедному Magnatis'у учинили с пристрастием, а оказывается, что два сапога - пара!

Посадка будет жесткой - просто в силу инерции мышления, привыкшего к безнаказанности таких шуток с рынкетом.

Единственный вариант, когда такое поведение допустимо, - это локирование в области разворота и дальнейшее разруливание лока. Но лок, согласно недавним горячим спорам, не решает в МТС никаких проблем, которых не могла бы решить обычная торговля без локов.

Не люблю повторений, ибо это уже писал, но, видимо, придётся повторить: ограничитель убытков и фиксатор есть – разворот. Формально в позициях поля "StopLoss" и "TakeProfit" имеют нулевое значение.


Странно слышать подобные "пророчества" от человека, который реальной торговлей, по-видимому, и не занимается.


Локирование – удел людей, не владеющих простейшей арифметикой. Неужели, вы к ним относитесь?

 
Mathemat >>:

Ну вот теперь наконец-то самое интересное и начинается...

А то ждали-ждали чего-то клубничного, допрос бедному Magnatis'у учинили с пристрастием, а оказывается, что два сапога - пара!

Посадка будет жесткой - просто в силу инерции мышления, привыкшего к безнаказанности таких шуток с рынкетом.

Единственный вариант, когда такое поведение допустимо, - это локирование в области разворота и дальнейшее разруливание лока. Но лок, согласно недавним горячим спорам, не решает в МТС никаких проблем, которых не могла бы решить обычная торговля без локов.

А у вас есть прибыльная и тем более полностью автономная система?

Философия- философия, да кому она нахрен нужна? У меня в соседней квартире постоянно философствуют и бухают (устал успакаивать), и что ? Где польза?

Я не использую историю и не пользуюсь локами.

 
Mathemat >>:

Ну вот теперь наконец-то самое интересное и начинается...

А то ждали-ждали чего-то клубничного, допрос бедному Magnatis'у учинили с пристрастием, а оказывается, что два сапога - пара!

Посадка будет жесткой - просто в силу инерции мышления, привыкшего к безнаказанности таких шуток с рынкетом.

Единственный вариант, когда такое поведение допустимо, - это локирование в области разворота и дальнейшее разруливание лока. Но лок, согласно недавним горячим спорам, не решает в МТС никаких проблем, которых не могла бы решить обычная торговля без локов.

я НЕ пользуюсь не локами ни историей.


А у вас есть прибыльная ситема работающая автономно?

 
Magnatis >>:

Локирование – удел людей, не владеющих простейшей арифметикой.

Вы правы, я не владею арифметикой и работаю локами.
Объясните пожалуйста почему локи это плохо.
Спасибо.
 
Magnatis >>: ограничитель убытков и фиксатор есть – разворот. Формально в позициях поля "StopLoss" и "TakeProfit" имеют нулевое значение.

Это не разворот, а всего лишь сигнал Вашей системы.

Типичная ошибка новичка, которому сильно подфартило: он стопроцентно верит в свои сигналы и не страхуется стоп-лоссом (или локом).

 
rustein >>:
Вы правы, я не владею арифметикой и работаю локами.
Объясните пожалуйста почему локи это плохо.
Спасибо.

Потому что с точки зрения денег, нет никакой разницы в том, закрыть позицию или устроить аттракцион под названием "лок".

 
Mathemat >>:

Типичная ошибка новичка, которому сильно подфартило: он стопроцентно верит в свои сигналы и не страхуется стоп-лоссом (или локом).

На основании чего вы решили, что я новичок? :) В торговой модели постоянного присутствия в рынке нет смысла ставить стоп-лоссы. Не думали об этом? :)

 
Mathemat >>:

Типичная ошибка новичка, которому сильно подфартило: он стопроцентно верит в свои сигналы и не страхуется стоп-лоссом (или локом).

НУ конечно! Вы были БЫ правы если БЫ когда нибудь писали скрипты, и если вы это делали, то поэтому вы знаете ПОЧЕМУ можно торговать по автоматической системе БЕЗ ВАС и не использую ТП и СТ.

потому ЧТО каждый НЕ новичек, в форекс, программист знает (всем это приходит с опытом) НУЖНО писать ОБЯЗАТЕЛЬНО блок по корректировке долга (зная непредсказуемость рынка) ИНАЧЕ цена может зависнуть между ТП и СЛ... причем надолго.

 

Magnatis, если эта "модель постоянного присутствия" приводит к существенным просадкам, то от нее нужно отказываться. Подозреваю, что просадки существенны, но Вы о них предпочитаете не говорить.

 
Magnatis >>:

Потому что с точки зрения денег, нет никакой разницы в том, закрыть позицию или устроить аттракцион под названием "лок".

Извините, мне арифметику лока интересно понять. Не с точки зрения денег.
Спасибо.

Причина обращения: