Тренд интересных мыслей - страница 10

 
sever29 писал(а) >>

я парень не тупой, я все ловлю на лету, но что конкретно Вы имели ввиду?

https://www.mql5.com/ru/forum/123582

 

+1 Вот откуда ноги растут

 
Magnatis писал(а) >>

Что разворот можно осуществлять как в неттинговых платформах – совершением обратной операции двойного размера. Только в неттинге перекрытия не получается – оно автоматически закрывается, а у нас надо пока вручную это закрывать (ну робот, в смысле).

Робот может выполнять операцию встречное закрытие?

Профрактальность я правильно думаю или опять не тот сигнал

Практически анализ рынка должен быть сведен к анализу двух смежных фракталов, предыдущего, полностью сформировавшегося, и текущего, формирующегося.

Вся остальная история цен не имеет существенного значения.

 
sever29 >>:

+1 Вот откуда ноги растут

Как раз делал, чтобы разворот был нормальный, а не "закрыл, открыл заново" :)

 
baltik >>:

Робот может выполнять операцию встречное закрытие?

Профрактальность я правильно думаю или опять не тот сигнал

Практически анализ рынка должен быть сведен к анализу двух смежных фракталов, предыдущего, полностью сформировавшегося, и текущего, формирующегося.

Вся остальная история цен не имеет существенного значения.

Я тоже думаю, что "глубокая" история на то и "глубокая", чтобы о ней просто забыть :)

 
Magnatis писал(а) >>

Как раз делал, чтобы разворот был нормальный, а не "закрыл, открыл заново" :)

а если без экономии на развороте, т.е - "закрыл, открыл заново", ТС осталась бы профитной?

 
хотя доказательст профитности автор так и не продемонстрировал, так.... говорим ни о чем, каждый думает о своем. Что мы тута обсуждаем? ТС? где она, что из себя представляет? Прибыльная? где доказательства. Чуствую цыганский гипноз....
 

а чем тут 10 страниц....философы млин

всегда сидеть в рынке..ето всего лишь ваше желание узнать, правильный вы сделали выбор или нет. Никакой пользы в этом нет, кроме подтверждения своего "Я".

управление капиталом ...единственное ваше оружие которое не знает никто кроме вас, и этим надо пользоваться ..просто подход нужен нестандартный

 
sever29 >>:

а если без экономии на развороте, т.е - "закрыл, открыл заново", ТС осталась бы профитной?

Это не трудно подсчитать :) Вообще не принципиальный вопрос.

 
sever29 >>:
хотя доказательст профитности автор так и не продемонстрировал, так.... говорим ни о чем, каждый думает о своем. Что мы тута обсуждаем? ТС? где она, что из себя представляет? Прибыльная? где доказательства. Чуствую цыганский гипноз....

Я поделился своим видением. Да, моё видение реализовано, но я и не собирался этого показывать. Не нравится моё мнение – не задавайте вопросов :) Про гипноз вообще понравилось, зачёт :)

Причина обращения: