Куплю готовый советник с доходностью 30% в месяц!!! - страница 8

 
hotjon >>:

На самом деле я тоже не старичок!!! В моём понимании есть официальный форекс а есть брокерские компании(которые непосредственно представляют платформы и доступ к ним), отсюда как-бы и восприятие того что все брокеры работают всё равно с официальным представителем......

Наверное как-то так......

Посмотрите на этом сайте советники, там их около 20 по моему, есть интересные вещи, там и описание есть, можно самому в принципе написать, автор все дословно описывает с фильмами.

Сайт стратегий форекса

Если модераторы посчитают за рекламу, то я извиняюсь можно снести пост, но я эту ссылку взял в кодебазе там автор советника ссылался на этот сайт.

https://www.mql5.com/ru/code/9531

 
LeoV писал(а) >>

Старина, ты бы сначала изучил бы предмет, прежде чем на этом форуме писать, что форекс.ком - это официальный форекс с представительствами в америке и британии. )))))

Для сведения - форес.ком - такая же посредничекая контора как и любая другая, только конечно же очень крупная.

Спасибо за просвещение буду иметь ввиду.... Но тем не менее наверное всё-таки работать лучше с очень крупной.....????

Моё незнание сути вопроса, мне кажется, не изменило..... Но тем не менее спасибо, что просветили!!!

 

А советников таких нету...

И не может быть. Нарушится гомеостазис. (чуть не описался ="гомностазис")

;)

Зато есть другие полезные проги.

Индюки. Скрипты.

Шукайте родственную душку.

 

Ребята !

Чего вы на человека напали ???

Сам разберется со временем что к чему.

И КСТАТИ НУ НАФИГ !!!!!

ОПЯТЬ СИНДРОМ НИРОБЫ :))))))))))))

 
Gun писал(а) >>

Посмотрите на этом сайте советники, там их около 20 по моему, есть интересные вещи, там и описание есть, можно самому в принципе написать, автор все дословно описывает с фильмами.

Сайт стратегий форекса

Если модераторы посчитают за рекламу, то я извиняюсь можно снести пост, но я эту ссылку взял в кодебазе там автор советника ссылался на этот сайт.

https://www.mql5.com/ru/code/9531

За информацию спасибо будет что почитать.....

 
Galina >>:

Ребята !

Чего вы на человека напали ???

Сам разберется со временем что к чему.

И КСТАТИ НУ НАФИГ !!!!!

ОПЯТЬ СИНДРОМ НИРОБЫ :))))))))))))

Фатит фастатся

Куклетки лучче пожарь, трансгендарная Нибора!

 
avatara писал(а) >>

Фатит фастатся

Куклетки лучче пожарь, трансгендарная Нибора!

НУ ЧТО ТАКОЕ ???

Опять меня Ниробой считают...

А сегодня на ужин для моего любимого шикорный коктель из креветок и пара бутылочек ВИВЬЕ КЛИКО :)

Лутше бы с наступающим поздравили.....

ээээх.... куда катиться мир !!!!

Грустно....

 
avatara писал(а) >>

Фатит фастатся

Куклетки лучче пожарь, трансгендарная Нибора!

Не груби. У неё советники рубят бабло как подорванные - в ручную хуже. Нироба атдыхает....))))

 
LeoV писал(а) >>

Есть ещё forex4you - форекс специально для тебя. Лично твой форекс. А есть форекс клуб - там целый клуб форексов. Заходи, не стесняйся - всё только для тебя....))))

Лёня, форексфою станет твоим когда ты его купишь. У человека только 1000 уёв, на эту штуку форексфою не купить никак.

А форекском - это FOREX.com ... ну ... т.е. настоящий форекс.

Сорри за ликбез :)))

Это даже Галина знает, поэтому ломится напрямик на ФОРЕКС в обход всяких сервакофф.

Я сам уже пацталом ;)))

 
goldtrader писал(а) >>

Лёня, форексфою станет твоим когда ты его купишь. У человека только 1000 уёв, на эту штуку форексфою не купить никак.

А форекском - это FOREX.com ... ну ... т.е. настоящий форекс.

За 1000 уёв форекс4ю делает форекс твоим. Ты не знал? ))))

Причина обращения: