Куплю готовый советник с доходностью 30% в месяц!!! - страница 7

 
hotjon писал(а) >> Есть же всякие дилинговые центры ( forexclub и т.п.), а есть forex.com - непосредстренное представительство в америке и британии.....

Есть ещё forex4you - форекс специально для тебя. Лично твой форекс. А есть форекс клуб - там целый клуб форексов. Заходи, не стесняйся - всё только для тебя....))))

 
LeoV писал(а) >>

Форекс - это такой же бизнес, как и любой другой, только гораздо более рискованный. Знаете как сколько стоит бизнес, как высчитывается его стоимость? Бизнес минимально стоит столько, сколько приносит за год. В зависимости от бизнеса, может стоить за год, два или три. Вот и считайте. Зачем продавать дешевле?

Мне кажется Вы не сможете рассчитать.......и тут немного не так как в бизнесе...риск большой.... Можно же и 1 000 000 000 положить.....тут дело не в том сколько можно на этом заработать а сколько сил и времени потрачено на разработку и насколько эффективно она работает!!!!

 
LeoV писал(а) >>

Есть ещё forex4you - форекс специально для тебя. Лично твой форекс. А есть форекс клуб - там целый клуб форексов. Заходи, не стесняйся - всё только для тебя....))))

Я как-нибудь сам разберусь куда мне ходить а куда нет.....Ты какой-то, выдимо, сильно умный, смени аудиторию а то боюсь деградируешь здесь...... сходи ещё форексы поищи потом расскажешь как успехи.....

 
hotjon >>:

Я как-нибудь сам разберусь куда мне ходить а куда нет.....Ты какой-то, выдимо, сильно умный, смени аудиторию а то боюсь деградируешь здесь...... сходи ещё форексы поищи потом расскажешь как успехи.....

RIV, привет! :) Тебя в гриме не узнать!

 
hotjon >>:

На мой взгляд лучше работать без посредников - отсюда и вывод forex.com !!!

Почему такая уверенность что вы там вообще будете работать без посредников когда дилинг фактически является посредником между вами и рынком, и о каких посредниках речь если дилинг выводит на рынок только свою совокупную?

Или я чего то не знаю может просветите? Я вообще то новичек, если что не пинайте сильно.

 
Gun писал(а) >>

Почему такая уверенность что вы там вообще будете работать без посредников когда дилинг фактически является посредником между вами и рынком, и о каких посредниках речь если дилинг выводит на рынок только свою совокупную?

Или я чего то не знаю может просветите? Я вообще то новичек, если что не пинайте сильно.

На самом деле я тоже не старичок!!! В моём понимании есть официальный форекс а есть брокерские компании(которые непосредственно представляют платформы и доступ к ним), отсюда как-бы и восприятие того что все брокеры работают всё равно с официальным представителем......

Наверное как-то так......

 
Swetten писал(а) >>

RIV, привет! :) Тебя в гриме не узнать!

Интересно на кого же это я похож???

 

На RIV'а, на кого же ещё? Просто брат-близнец!


Да не тушуйся, RIV! :)

 
Swetten писал(а) >>

На RIV'а, на кого же ещё? Просто брат-близнец!

Да не тушуйся, RIV! :)

:)))))

А кто такой RIV ? Познакомите?

 
hotjon писал(а) >>

На самом деле я тоже не старичок!!! В моём понимании есть официальный форекс а есть брокерские компании(которые непосредственно представляют платформы и доступ к ним), отсюда как-бы и восприятие того что все брокеры работают всё равно с официальным представителем......

Наверное как-то так......

Старина, ты бы сначала изучил бы предмет, прежде чем на этом форуме писать, что форекс.ком - это "официальный форекс" с представительствами в америке и британии. )))))

hotjon писал(а) >> forex.com - непосредстренное представительство в америке и британии.....
Для сведения - форес.ком - такая же посредничекая контора как и любая другая, только конечно же очень крупная.
Причина обращения: