Запуск двух и более копий MT4 на одном компе

 
В обсуждении темы про распределение нагрузки по ядрам процессоров упоминается хорошая идея - запускать при тестировании несколько копий MT4. Кто-нить знает как? У меня при попытке запустить вторую происходит просто переход в окно уже работающего MT4...
 
c00l777 писал(а) >>
В обсуждении темы про распределение нагрузки по ядрам процессоров упоминается хорошая идея - запускать при тестировании несколько копий MT4. Кто-нить знает как? У меня при попытке запустить вторую происходит просто переход в окно уже работающего MT4...

Каждая копия запускается из своего каталога

 
накопируй себе побольше mt4 )
 
не за будь про инкубационый период )))
 
Vinin писал(а) >>

Каждая копия запускается из своего каталога

Т.е. если я правильно понимаю, можно установить например Broco Trader в разные каталоги и запускать их можно будет по отдельности? Не возникнет ли проблем с входом в один эккаунт сразу с 4-х MT4 ?

 
c00l777 писал(а) >>

Т.е. если я правильно понимаю, можно установить например Broco Trader в разные каталоги и запускать их можно будет по отдельности? Не возникнет ли проблем с входом в один эккаунт сразу с 4-х MT4 ?

Проблем не будет. Если конечно не создавать их самому.

 
Vinin писал(а) >>

Проблем не будет. Если конечно не создавать их самому.

Спасибо за ответ :-) Заказал i7 - теперь рассчитываю тесты с суток урезать до 6 часов %)

 
У i7 гипертрединг, так что может и быстрее будет. В идеале 3, на самом деле часа 4-5. Только вот генетика будет работать не так.
 
c00l777 >>:

Спасибо за ответ :-) Заказал i7 - теперь рассчитываю тесты с суток урезать до 6 часов %)


https://www.mql5.com/go?link=http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci7-920.shtml
 


спасибо майкл. это первое что я посмотрел когда думал об апгрейде. там к сож ноль информации для нас. проги типа тестера не тестировались :-) если я правильно понимаю, что в нашем случае приобладают операции сравнения и арифметика... здесь говорить о быстродействии проца можно только зная как написана прога и работает проц, либо просто протестировать... вот и попробуем...

Кстати, ВСЕМ, вот смотрю как тестится на МТ4 очередной советник, и вижу, что загружены оба (????) ядра примерно одинаково... Что бы это значило?... Вроде все как один утверждают, что МТ4 грузит тока одно ядро...

 
Кхм, мой двуядерник по жизни два одинаково грузит, лишь раз видел разницу загрузки, при работе антивирь.
Причина обращения: