МУВИНГИ С ОСМА хэээээээлп

 

ПРИВЕТ ЧЕЛЫ РВУЩИЕ МОЗГ МНОГО ШУМУ А ТОЛКУ МАЛО ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ КАК ПРИ ОТКРЫТИЕ НОВОГО БАРА (0) РАСЧИТАТЬ БАР(-1) БАР(-2) ПО МУВИНГУ (-1)>(-2) и

по осме бар(-1)выше 0 уровня бара(-2) ниже 0 и какой бар белый или черный

очень буду благодарен а то я чем больше читаю все больше тупею тупею тупею тупею хээээээээлп голова как титька каторую всю ночь мяли .


 
если бы можно было без экзорцизма расчитывать бары -1 и -2 мы бы олигархами были ))) вам на форум эзотерики надо
 
Techno >>:
если бы можно было без экзорцизма расчитывать бары -1 и -2 мы бы олигархами были ))) вам на форум эзотерики надо

если неможите ответить или помочь незасирайте эфир смеётся дурак что нашол глупее себя

 
aleks88 >>:

если неможите ответить или помочь незасирайте эфир смеётся дурак что нашол глупее себя а насчет эзотерики если ты этого не видиш это не значет что этого нет

 
aleks88 >>:

ПРИВЕТ ЧЕЛЫ РВУЩИЕ МОЗГ МНОГО ШУМУ А ТОЛКУ МАЛО ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ КАК ПРИ ОТКРЫТИЕ НОВОГО БАРА (0) РАСЧИТАТЬ БАР(-1) БАР(-2) ПО МУВИНГУ (-1)>(-2) и

по осме бар(-1)выше 0 уровня бара(-2) ниже 0 и какой бар белый или черный

очень буду благодарен а то я чем больше читаю все больше тупею тупею тупею тупею хээээээээлп голова как титька каторую всю ночь мяли .

Сомневаюсь, что кто то дочитал Это хотя бы до середины, и очень сомнительно, что он (кто то) будет пытаться осмыслить то, что уже прочитал.

Уважайте себя и окружающих, и помощь не заставит себя долго ждать.

 
joo писал(а) >>

Сомневаюсь, что кто то дочитал Это хотя бы до середины, и очень сомнительно, что он (кто то) будет пытаться осмыслить то, что уже прочитал.

Уважайте себя и окружающих, и помощь не заставит себя долго ждать.

Так вроде и читать нечего. Зачем ее (ересь) читать.

 
aleks88 >>:

ПРИВЕТ ЧЕЛЫ РВУЩИЕ МОЗГ МНОГО ШУМУ А ТОЛКУ МАЛО ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ КАК ПРИ ОТКРЫТИЕ НОВОГО БАРА (0) РАСЧИТАТЬ БАР(-1) БАР(-2) ПО МУВИНГУ (-1)>(-2) и

по осме бар(-1)выше 0 уровня бара(-2) ниже 0 и какой бар белый или черный

очень буду благодарен а то я чем больше читаю все больше тупею тупею тупею тупею хээээээээлп голова как титька каторую всю ночь мяли .


ПОКАЖИ РИСУНОК, ГДЕ НАДО РАССЧИТАТЬ БАР. И ЧЕЛЫ ПОРВУТ СВОЙ МОЗГ РАДИ ТЕБЯ ё !!

 
sergeev >>:

ПОКАЖИ РИСУНОК, ГДЕ НАДО РАССЧИТАТЬ БАР. И ЧЕЛЫ ПОРВУТ СВОЙ МОЗГ РАДИ ТЕБЯ ё !!

sergeev >>:

ПОКАЖИ РИСУНОК, ГДЕ НАДО РАССЧИТАТЬ БАР. И ЧЕЛЫ ПОРВУТ СВОЙ МОЗГ РАДИ ТЕБЯ ё !!
посоветуйте реального программиста который может помочь а те трепачей собирающие информацию

Причина обращения: