Литература. Нейронные сети. Генетические алгоритмы. Цифровая обработка сигналов. Математика, анализ. Статистика. - страница 7

 
MetaDriver >>:
При переходе по ссылке получил : "Запрашиваемый файл MATLAB.ZIP Не найден"
Похоже файлообменники старательно отслеживают и пресекают заливку всего связанного с матлабом... :) :) :)

Если без шуток - обычно файлообменники грозятся удалять файлы нарушающие авторские права. И зря ты так откровенно файл обозвал. Был бы "МуМу" - выжил бы...

 
MetaDriver >>:

Если без шуток - обычно файлообменники грозятся удалять файлы нарушающие авторские права. И зря ты так откровенно файл обозвал. Был бы "МуМу" - выжил бы...

Любопытно однако. Файл реально лежит, а по ссылке на него не пущают. Хмм. Ну, дело поправимое. Надо было как и раньше называть, типа _ML, так и сделаю.

 
Ссылку обновил.
 
joo писал(а) >>
Ссылку обновил.


У меня все нормально
 
Литература по Statistica

Оф фирменная документация STATMAIN.PDF
Боровиков В. STATISTICA - искуство анализа данных на компьютере 2003.pdf
Боровиков В.П. Statistica. Искусство анализа данных на компьютере. 2003.djvu
Боровиков В.П. Популярное введение в программу STATISTICA.djvu
Боровиков В.П. Популярное введение в программу STATISTICA.pdf
Боровиков В.П. Прогнозирование в системе STATISTICA. 2000.djvu
Использование пакета STATISTICA 5.0 для статистической обработки опытных данных. Часть 1.pdf
Использование пакета STATISTICA 5.0 для статистической обработки опытных данных. Часть 2.pdf

Мало. Добавляйте.
 
Vinin >>:


У меня все нормально

У меня теперь тоже. Статистику ещё не пробовал, после матлаба буду качать.

 
MetaDriver писал(а) >>

У меня теперь тоже. Статистику ещё не пробовал, после матлаба буду качать.


Тоже нормально.
 
Литература по Maple

Maple 11 Advanced Programming Guide (Maplesoft, 2007) WW.pdf
Maple 11 Getting Started Guide (Maplesoft, 2007) WW.pdf
Maple 11 Introductory Programming Guide (Maplesoft, 2007) WW.pdf
Maple 11 Quick Reference Card.pdf
Maple 11 User Manual.pdf
Говорухин В.Н. Введение в Maple.Математический пакет для всех.pdf
Дьяконов В. MAPLE 7_УЧЕБНЫЙ КУРС.pdf
Манзон Б.М. MAPLE V POWER EDITION.djvu
Матросов А.В. Maple6_Решение задач высшей математики и механики.pdf
Прохоров Г.В., Леденев М.А., Колбеев В.В. ПАКЕТ СИМВОЛЬНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ MAPLE V.djvu
Сдвижков О.А. МАТЕМАТИКА НА КОМПЬЮТЕРЕ MAPLE 8.djvu
 
Всем привет!! у меня есть проблемка в виде темы диплома "Разработка программного модуля «Применение нейронных сетей для анализа рисков программных проектов»". Дело в том, что нейронных сетей очень много, какую топологию конкретно взять не понятно, подскажите плиз, кто знает. Задача состоит в разбиении рисков по уже созданным классам (т.е. задача классификации). На вход нейронной сети будут подаваться события, нейронная сеть из анализирует и распределяет по классам в зависимости от степени риска событий (классы типа таких: очень высокий риск, высокий риск, средний, низкий и оч низкий). На выходе вроде как должен вывестись класс с очень высоким риском. Помогите пожалуйста кто может поведать что-нибудь толковое по этой теме, буду оч признательна
 
MariSha >>:
Всем привет!! у меня есть проблемка в виде темы диплома "Разработка программного модуля «Применение нейронных сетей для анализа рисков программных проектов»". Дело в том, что нейронных сетей очень много, какую топологию конкретно взять не понятно, подскажите плиз, кто знает. Задача состоит в разбиении рисков по уже созданным классам (т.е. задача классификации). На вход нейронной сети будут подаваться события, нейронная сеть из анализирует и распределяет по классам в зависимости от степени риска событий (классы типа таких: очень высокий риск, высокий риск, средний, низкий и оч низкий). На выходе вроде как должен вывестись класс с очень высоким риском. Помогите пожалуйста кто может поведать что-нибудь толковое по этой теме, буду оч признательна

Заведите, пожалуйста, отдельную тему.

Причина обращения: