Литература. Нейронные сети. Генетические алгоритмы. Цифровая обработка сигналов. Математика, анализ. Статистика. - страница 3

 

Надо только сылочки поправить. А то совсем нету их

 
Vinin >>:

Надо только сылочки поправить. А то совсем нету их

Всё правильно, их пока нету. :)

Погодите немножко.

 

Обращение к администрации и модераторам:

Присоединяюсь к пожеланиям Urain и begemot61 - прикрепите пожалуйста тему к топу форума. Трейдинг сам по себе, что бы ни говорили, требует обширных познаний, а автотрейдинг и подавно.

Надеюсь, что подборка литературы, прямо или косвенно касающаяся работы трейдера, окажется полезной многим экспертописателям.

 
Наверно надо проверить что у меня дополнительно есть и тоже выложить. А то 2 гига с лишним болтаются.
 
Vinin >>:
Наверно надо проверить что у меня дополнительно есть и тоже выложить. А то 2 гига с лишним болтаются.

Да, кстати! Конечно же приветствуется здесь любая полезная литература, только лишь бы не дублировалась.

 

Супер!! Спасибо, joo !!

 
Может лучше на торрент выложить, и качать удобнее и выборочная скачка быстрее.
 
splxgf >>:
Может лучше на торрент выложить, и качать удобнее и выборочная скачка быстрее.

Инициатива наказуема, скачай и выложи на торрент.

 
joo писал(а) >>

Обращение к администрации и модераторам:

Присоединяюсь к пожеланиям Urain и begemot61 - прикрепите пожалуйста тему к топу форума. Трейдинг сам по себе, что бы ни говорили, требует обширных познаний, а автотрейдинг и подавно.

Есть тут одно "НО". Библиотека хорошая, все скачал, снова спасибо. Но вот прикладывать к ее распространению руку модераторам вряд ли стоит... Они лица официальные, юридические, мало ли чего?

 
splxgf >>:
Может лучше на торрент выложить, и качать удобнее и выборочная скачка быстрее.

У меня исходящий неважный, а качают много людей, поэтому получите все файлы не скоро если выложу на торент. Я уж и так последний архив на 4 части разбил, а ведь мог выложить гиг с лишним и не парится. Urain Вам верно ответил.

Figaro писал(а) >>
Есть тут одно "НО". Библиотека хорошая, все скачал, снова спасибо. Но вот прикладывать к ее распространению руку модераторам вряд ли стоит... Они лица официальные, юридические, мало ли чего?

Согласен. Не стоит админам целенаправленно афишировать.

Правовая оговорка. Скачавшие архивы обязаны удалить их после ознакомления с литературой. Иначе никто не имеет права их закачивать на свой компьютер.

Через пару часов станет рабочей последняя - 4-я ссылка.

Причина обращения: