Странный советник... :(( - страница 5

 
2 mandor так не в тестере ставь М1 :)

if ((iHigh("EURUSD",PERIOD_M1,0)-iOpen("EURUSD",PERIOD_H1,0))>11*Point) Вот здесь.
 
Посмотри просадки - это вход неправильный? Или просто не достигли профита? Если это просто не достигли профита, может тогда при достижении Х переносить в безубыток.
 
maloma:
А кто постоянно удаляет сообщения из этой ветки??
Авторы сообщений, кто ж ещё?
 
Вот прошелся по фунту за 5 лет с января 2001 (у меня минутки есть по мажерам за 5 лет) модель тестирования "все тики" на ТФ от М1 до Н4 с sl и tp 29, а нулевои и на первом баре и с порогом для открытия от 5 до 30. Короче 312 комбинаций. Ниодного положительного результата. А из отрицательных Лучший показал из 10000 слив 8421, всего 93 сделки и просадка 85%
Так что граалем тут и не пахнет. Я еще пройдусь конечно с большими пороогами. Но толку чувствую не будет.

extern int sl=29; extern int tp=29; extern int Porog=11; extern string _
 
2 mandor А зачам? Ты зачем свои поудалял? Пусть люди читают.
 
2 maloma - вообще то - если есть какой эксперт который будет давать уверенный, стабильный и большой "слив")) то - теоретически из него должен получиться хороший прибыльный!!! советник- достаточно лишь поменять условия покупки и продажи))). Хотя от спреда конечно никуда не денешься))). Вопрос только в том что таких систем тоже НЕТ как нет и уверенно прибыльных))) ИМХО
 
Ну возьми код в преидущем посте и переверни. У меня перевороты давали всегда такойже слив как и не перевороты ):)
 
George-on-Don:
2 maloma - вообще то - если есть какой эксперт который будет давать уверенный, стабильный и большой "слив")) то - теоретически из него должен получиться хороший прибыльный!!! советник- достаточно лишь поменять условия покупки и продажи))). Хотя от спреда конечно никуда не денешься))). Вопрос только в том что таких систем тоже НЕТ как нет и уверенно прибыльных))) ИМХО
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Возьми любой советник и проверь его хотябы на 3-х месяцах с периодом М1.
Кроме пипсовиков , 80% (а может и больше) будут давать слив.
Поменяй условия местами и ты получиш либо тот же слив.либо слив но по позже....
 
ВОТ ГДЕ ПИПСОВКА
 
maloma >>:
Вот прошелся по фунту за 5 лет с января 2001 (у меня минутки есть по мажерам за 5 лет) модель тестирования "все тики" на ТФ от М1 до Н4 с sl и tp 29, а нулевои и на первом баре и с порогом для открытия от 5 до 30. Короче 312 комбинаций. Ниодного положительного результата. А из отрицательных Лучший показал из 10000 слив 8421, всего 93 сделки и просадка 85%
Так что граалем тут и не пахнет. Я еще пройдусь конечно с большими пороогами. Но толку чувствую не будет.

Наоборот. Тут как раз есть над чем подумать. Слив =-8421 !

если вы работали лотом=1, то при спреде по фунту =4(к примеру) и при 93 сделках  при включении эксперта "наоборот"

он должен показать прибыль

профит= 8421-93*40= +4800 $

Причина обращения: