Странный советник... :(( - страница 2

 
Хмм! Я не знаю! Я чувствую,что это подстава,но 100% все равно не уверен! Хочется как то однозначно проверить,чтоб знать наверняка!
 
Здесь какаято проблема в тесторе.он ведь не может нормально по 2 валютам считать!!!
 
Я не думаю что есть смысл тестировать.я уже слил 3000,и продолжаю сливать... скоро надо будет еще демо открывать...
 
Не всегда! я делал программу которая собирала тики в реальном времени,а потом через месяц я их переконвертировал в минуты для тестирования,и результаты разные получаются!!!
Вот так вот! А в почему так, я точно не знаю! Гдето чето теряется! :(
 

Интересно есть какие-нибудь хакеры по MQL которые умеют .ex4 фаилы вскрывать?
Есть еще кроме разработчиков, надо поискать в инете. Списывался как-то с одним челом, он рассказывал, что ему такое делали. Жаль адреса не осталось:-(
 
Это я типа провтыкал файлик? =)))))
 
Ronen:
Ну посмотрим,будет конечно прикольно,если эта денежная машина только у меня не работает!!! :)) ок,фаил уберу... до окончания тестирования. .. а то,чем черт не шутит...
Стоит убрать файл, как его ценность сразу возрастает :)
 
парадокс=)

все равно он наверняка не рулит=)
 
Itchy:
парадокс=)

все равно он наверняка не рулит=)
200% не рулит, работать может только то, что создал сам, своим временем, нервами, проигранными деньгами, полученным психологическим опытом и так далее. Чужие системы в лучшем случае помогут создать свою(укажут куда двигаться конкретному трейдеру/человеку с конкретным психотипом и конкретной динамикой принятия решений и конкретным болевым порогом).
 
Конечно! Эта система у меня на демо не работает,еслиб работала врядли я бы ее выставил,просто интересно как ей удается обманывать тестер...
Вдруг там в ней действительно какое-то "рациональное зерно" заложено...
А пока оно не разгадано,нельзя однозначно ничего знать... Если хотите могу еще паре человек выслать,может кто и найдет ее секрет!! Я пока что еще не "догнал"... :(
Причина обращения: