ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 8

 
peco >>:


Во первых, торговать без стоп лоса означает, что, сколько вам жить осталось, вы предоставили самому времени это решать за вас!!! Но если робот очень хороший, то, может, вам повезет и вы проживете аж до следующего крупного кризиса (где раз на 10 лет) - за это время хорошо поживете!.

ну потеряю я раз в 10 лет $1000 :) смешно! Это такая стратегия MM, кстати спасибо Галине! До общения с ней я просто понимал на уровне подсознания это, а теперь, знаю чисто математически... каждый счет это и есть стоплосс, ни кто не запрещает завести их 10 или 100, но если он регулярно приносит 100-700 процентов в неделю... ну подумайте дальше сами :)))

 
ChachaGames >>:

ну потеряю я раз в 10 лет $1000 :) смешно! Это такая стратегия MM, кстати спасибо Галине! До общения с ней я просто понимал на уровне подсознания это, а теперь, знаю чисто математически... каждый счет это и есть стоплосс, ни кто не запрещает завести их 10 или 100, но если он регулярно приносит 100-700 процентов в неделю... ну подумайте дальше сами :)))

посчитал, больше выходит, из 1000 в 70 000 за 7 недель это 1000% в неделю среднее значение

 
а моя цена не 10, нет, целых 11 за грааль. хотите я вам сам такой одолжу, торгует на золоте, подумаешь спред 50, тени 2000, график узлом, ниче аз угадпал и ОГО! сколько, главно два раза не заходить и все вото..., в общем за грааль с вас..=)
 
LeoV писал(а) >>

Откройте памм-счёт, поторгуйте пару-тройку месяцев и 50% прибыли с радостью отдаст любой при соответствующем эквити )))) + не нужно будет переживать о "нераспространении"....)))

А Вы уверены, что организаторы ПАММов и их персонал, если и не сбывают Ваши советники на сторону, то по меньшей мере пользуются ими сами?

 
Angela писал(а) >> А Вы уверены, что организаторы ПАММов и их персонал, если и не сбывают Ваши советники на сторону, то по меньшей мере пользуются ими сами?

Ну даже если и пользуются в личных целях, то что из этого?

 
Подождите, я что то не совсем понял с этими ПАММ счетами. Торговля же идет не с оборудования организаторов, а со своего собственного? И кроме того, для ПАММ счета предназначены не для автоматизированных ТС? Можно же и вручную торговать.....
 
ChachaGames >>:

ну потеряю я раз в 10 лет $1000 :) смешно! Это такая стратегия MM, кстати спасибо Галине! До общения с ней я просто понимал на уровне подсознания это, а теперь, знаю чисто математически... каждый счет это и есть стоплосс, ни кто не запрещает завести их 10 или 100, но если он регулярно приносит 100-700 процентов в неделю... ну подумайте дальше сами :)))


Можете предоставить отчет из тестера за более длительный период?
 
 
peco писал(а) >>

Можете предоставить отчет из тестера за более длительный период?

Это не тестирование на истории, это On-line демо за 7 недель, на истории он не работает

 

Вот вам грааль с истории правда у ChachaGames

как видно по графику восходящая линия - что говорит о наличии в эксперте ММ - счас попробуем приделать к этому

Причина обращения: