ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 7

 
Galina писал(а) >>

ПО вашему все вокруг идиоты чтоли ??? Это по Вашему.

Где по вашему я торговала ???? Важно ни где, а как.

Умничать может хватит, если говарю значит так оно и есть. Понял, не дурак, ретируюсь..

 
sever29 писал(а) >>

Латентный конфликт между клиентом и брокером, полностью зависит от знаний условий прописанных в регламенте, т.е. причина в клиенте, в данном случае, в Вас.

ну как говарится после драки кулаками не машут.

просто пару тройку лет тому назад брокеры еще не были готовы к таким вот хитрым уловкам трейдеров, и как выяснилось трейдеры к такой наглости брокеров то же.

Вот и все.

 
sever29 писал(а) >>

Да ладно вам.... :)))

МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА ???

:)))

 
Galina писал(а) >>

Да ладно вам.... :)))

МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА ???

:)))

Лояльный ДЦ, сотрудничество, профит:)

Извините, если что не так.

 
Svinozavr >>:

Блин! Да вы че, совсем уже? Одна вам мозги парит, провоцирует на идиотизм (может, психолог-социолог - хз - работа такая или просто в кайф над вами поржать // я за второе предположение), вы, другие, как гамельнские крысы, услышавшие сводный духовой оркестр, ведетесь. Впрочем, туда вам и дорога. ("Всех утопить!" - А.С.Пушкин) Зачем таким глупым жить? Мучиться только.

===

Не, все-таки глупость - это основное, что делает человека человеком.

Вчера передача по телику классная была, про Остапа Бендера, типа герой или мошейник, мне понравилось одно высказывание, что он просто умный человек, никакой не мошейник, так как ничего ни разу так и не заработал, для него был важнее сам процесс (вы оцените красоту игры), и книга эта про идиотов, населяющих нашу страну, и о взаимоотношении умного человека почти случайно оказавшегося тут (мой папа был туретско-подданный), с идиотами (Достоевский не в счет :)) Вспомните, там ни одного умного персонажа, кроме Остапа, все от Эллочки людоедки до Кисы - ДЕБИЛЫ, тяжело жить короче в нашей стране, но интересно...

 
Mathemat >>:

Достижимый-то достижимый, но эта прикидка (20 пунктов) как раз ясно говорит о том риске, на который Вы настроены. Его очень легко оценить. Будем считать, что размер лота пропорционален депозиту, а торгуете Вы еврой.

Тогда, чтобы утроить депо за 15 сделок, нужно увеличивать депо за сделку примерно на 7.6%.

20 пунктов прибыли при лоте 0.1 на депо 1000 - это 2% прироста депо.

20 пунктов прибыли при лоте х на депо 1000 - это 7.6%.

Значит, по пропорции выходит, что Вы входите почти 0.4 лотами на депо 1000. Не, не куплю, рискованно очень.


согласен! но я как раз и писал, что данные пункты-условия (кем то предоставленные красным шрифтом) не согласуются между собой. я как раз имел в виду, что 20 пунктов *15 сделок/1000 =0,3 (30% процентов в месяц среднестатистической прибыли) для меня является пристойным результатом! в данно случае при лоте 0.1!
 

Да, 30%/месяц - очень пристойный. Покажите его другим, этот результат. Самый лучший способ - открыть ПАММ-счет и продемонстрировать устойчивую торговлю в течение нескольких месяцев. Посмотрите на ПАММ-счет iNNovaTrade на Альпари.

 
ChachaGames >>:

Не хотел светить еще пару недель, но раз пошла такая пьянка :) робот, 7 недель, одна пара, демо.



Closed P/L:67 794.48
Open Trades:
TicketOpen TimeTypeSizeItemPriceS / LT / PPriceCommissionTaxesSwapProfit
No transactions
0.000.000.000.00
Floating P/L:0.00
Working Orders:
TicketOpen TimeTypeSizeItemPriceS / LT / PMarket Price
No transactions
Summary:
Deposit/Withdrawal:1 000.00Credit Facility:0.00
Closed Trade P/L:67 794.48Floating P/L:0.00Margin:0.00
Balance:68 794.48Equity:68 794.48Free Margin:68 794.48
Details:

Gross Profit:67 924.88Gross Loss:130.40Total Net Profit:67 794.48
Profit Factor:520.90Expected Payoff:176.09
Absolute Drawdown:0.00Maximal Drawdown:100.00 (0.27%)Relative Drawdown:0.27% (100.00)
Total Trades:385Short Positions (won %):147 (95.92%)Long Positions (won %):238 (100.00%)
Profit Trades (% of total):379 (98.44%)Loss trades (% of total):6 (1.56%)
Largestprofit trade:979.00loss trade:-37.00
Averageprofit trade:179.22loss trade:-21.73
Maximumconsecutive wins ($):288 (31 860.48)consecutive losses ($):3 (-100.00)
Maximalconsecutive profit (count):31 860.48 (288)consecutive loss (count):-100.00 (3)
Averageconsecutive wins:95consecutive losses:2


Во первых, торговать без стоп лоса означает, что, сколько вам жить осталось, вы предоставили самому времени это решать за вас!!! Но если робот очень хороший, то, может, вам повезет и вы проживете аж до следующего крупного кризиса (где раз на 10 лет) - за это время хорошо поживете!.

 
peco >>:


Во первых, торговать без стоп лоса означает, что, сколько вам жить осталось, вы предоставили самому времени это решать за вас!!! Но если робот очень хороший, то, может, вам повезет и вы проживете аж до следующего крупного кризиса (где раз на 10 лет) - за это время хорошо поживете!.

А что мешает снимать прибыль каждую пятницу?

 
серьезный подход и дельные советы. обязательно посмотрю.
Причина обращения: