ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 4

 
Galina >>:

Смешной вы народ чесн.. слово...

Я вам говарю, что если БРАТЬ будете, я вам с реалки отчеты предоставлю и не за три месяца, и там не 500 % :)))))))

Но выкладывать тут ничего не стану, не серьезно это!

А зачем продавать? 450к рублей это сколько в евро?

Берете в управление?

 
Galina писал(а) >>

Смешной вы народ чесн.. слово...

Я вам говарю, что если БРАТЬ будете, я вам с реалки отчеты предоставлю и не за три месяца, и там не 500 % :)))))))

Но выкладывать тут ничего не стану, не серьезно это!

а, тоесть сначала надо согласится взять кота в мешке, подозреваю что и преплатить чуток, а потом отчеты )) ищите дураков )

 
qwerewq >>:

А зачем продавать? 450к рублей это сколько в евро?

Берете в управление?

Ага, щас только котлетки ниробе дожарит.

 
qwerewq писал(а) >>

А зачем продавать? 450к рублей это сколько в евро?

Берете в управление?

Наивный же тут народ все таки :)))

Думаете написали хорошего бота и все, дело в шляпе ???

А вы попробуйте, выведите из ДЦ то что вам бот наторговал ?

По мне так продать гораздо проще,

Вот только что покупатель с таким ботом делать будет, ему ведь не только 450 000 на этом самом робате заработать надо, а еще и прибыль получить.

Сами мозгами то пораскиньте.....

:)))

 
peco >>:

П.3. - тройное увеличения баланса за 15 сделок. Это, приблизительно составляет среднестатистическую прибыль в 20 пунктов/сделку, в зависимости от риска. Целиком достижимый результат!

Достижимый-то достижимый, но эта прикидка (20 пунктов) как раз ясно говорит о том риске, на который Вы настроены. Его очень легко оценить. Будем считать, что размер лота пропорционален депозиту, а торгуете Вы еврой.

Тогда, чтобы утроить депо за 15 сделок, нужно увеличивать депо за сделку примерно на 7.6%.

20 пунктов прибыли при лоте 0.1 на депо 1000 - это 2% прироста депо.

20 пунктов прибыли при лоте х на депо 1000 - это 7.6%.

Значит, по пропорции выходит, что Вы входите почти 0.4 лотами на депо 1000. Не, не куплю, рискованно очень.

 
Techno >>:

ну за 2 года проще подогнать данные будет. А так можно посмотреть как советник себя вел за времена взлетов и падений

Не думаю это самый сложный период, нет еще такого советника который проходит форвард тест этого периода.

 
Galina >>:

Наивный же тут народ все таки :)))

Думаете написали хорошего бота и все, дело в шляпе ???

А вы попробуйте, выведите из ДЦ то что вам бот наторговал ?

По мне так продать гораздо проще,

Вот только что покупатель с таким ботом делать будет, ему ведь не только 450 000 на этом самом робате заработать надо, а еще и прибыль получить.

Сами мозгами то пораскиньте.....

:)))

У меня тоже советник на реале торгует. Когда будут отчеты с десятка пар, готовы обменять свой советник на мой? При условии, конечно, взаимного предоставления отчетов с реала и нераспространения советника.

Кстати, не факт, что если человек не знает программирования, он не может придумать хороший советник. Я тоже немного соображаю в коде, но сложные задачи поручаю программисту.

 
Galina >>:

Наивный же тут народ все таки :)))

Думаете написали хорошего бота и все, дело в шляпе ???

А вы попробуйте, выведите из ДЦ то что вам бот наторговал ?

По мне так продать гораздо проще,

Вот только что покупатель с таким ботом делать будет, ему ведь не только 450 000 на этом самом робате заработать надо, а еще и прибыль получить.

Сами мозгами то пораскиньте.....

:)))

Кстати, советник это же не человек, который торгует только на одном счете с размером от 1 килобакса, советник можно поставить на 50 счетов с 20 у.е. каждый и риск невывода уменьшается в 50 раз, если Вы оформите счета на 10-20 разных человек.

 
religare писал(а) >>

У меня тоже советник на реале торгует. Когда будут отчеты с десятка пар, готовы обменять свой советник на мой? При условии, конечно, взаимного предоставления отчетов с реала и нераспространения советника.

Кстати, не факт, что если человек не знает программирования, он не может придумать хороший советник. Я тоже немного соображаю в коде, но сложные задачи поручаю программисту.

С удовольствием обменяю, и да, только при условии что отчеты будут с реала.

 
religare писал(а) >>

Кстати, советник это же не человек, который торгует только на одном счете с размером от 1 килобакса, советник можно поставить на 50 счетов с 20 у.е. каждый и риск невывода уменьшается в 50 раз, если Вы оформите счета на 10-20 разных человек.

Да, приходится обманывать ДЦ, как никак денег то хочется :))))

Нормальное желание помоему....

Причина обращения: