ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 13

 
peco писал(а) >>

Вам прямой путь на чемпионат 2010 - там посмотрим!!! Может перекупят за больше 1 млн., еще и с брендом чемпионата!

К сожалению нет.

На сколько мне известно (могу ошибаться), там в условиях торговли допускается не более трех открытых позиций на счете иметь.

А писать бота для того чтобы выйграть чемпионат... ну....зачем ???

У меня есть свой маленький граальчик :))

Мне хватит :)))

Как говарится, дай бог каждому !

 
goldtrader писал(а) >>

А теперь на демо переставили тестироваться? :)

А по вашему, что лутше каждого нового бота сразу на реал ???

А.... ню, ню....

Это просто верся последняя, потому и тестирую.

 
Galina писал(а) >>

К сожалению нет.

На сколько мне известно (могу ошибаться), там в условиях торговли допускается не более трех открытых позиций на счете иметь.

А писать бота для того чтобы выйграть чемпионат... ну....зачем ???

У меня есть свой маленький граальчик :))

Мне хватит :)))

Как говарится, дай бог каждому !

Galina, если у вас действительно всё так круто, но памм вы открывать не хотите, в чемпе участвовать не хотите(то есть реал для нас не доступен), тогда зачем здесь хвалитесь? )))

 
Galina >>:

Да ну !

Вы значит из тех, кто за хорошими прогнозами гоняется ???

И как, успешно ???

По мне так лутше любого прогноза это положительный результат торговли, интересно а у вас он положительный ???


нет, за прогнозами не гоняюсь, но должен быть механизм, не допускающий (что называется - не угадал!) препятсвующий наращиванию убытков выше установленного уровня рисков!!!

может быть хеджирование. хотя довольно подозрительно - чересчур высокие риски на себя берете (ТС не устраняет крупные убыточные сделки), да и к тому же используете плечо 1:500!

На одной из выставок по форексу удалось поймать Э. Наймана вдали от взора окружающих, так он рассказал, что торгует с плечом 1:2, 1:4!!!

 
LeoV писал(а) >>

Galina, если у вас действительно всё так круто, но памм вы открывать не хотите, в чемпе участвовать не хотите(то есть реал для нас не доступен), тогда зачем здесь хвалитесь? )))

А что бы кое кому было к чему стремится :)

Шутка :)

На самом деле мне просто нравится здесь знакомства новые заводить :)

Я всегда рада общатся с умными людьми, и менятся идеями.

Разве не для этого форумы существуют?

А отчеты я выкладываю, чтобы люди видили, что это возможно.

 
Galina >>:

Я же говарю, он все считает.

Деньги для перекрытия поз то же.

Единственное условие, это брокер который дает плечо 1 к 500.

Тогда залоговая сумма просто мизер.

Ну покрайней мере, могу сказать что самую большую залоговую сумму я видела где то 3 300 от депо в 15 000.

Это соотношение он тоже считает.

А поповоду резкого движения в одну сторону, ну не страшно, на другой валюте захэджирует.

Это просто матиматика.

Про плечо 1:500 я уже давно вкурил, тут писал пару раз, народ такое ощущение, что не хочет даже ничего понимать, плохо и все, потомучто! :) пытался на альпари на демо в чемпионате участвовать, там дали 100 000 и 1:10 так не комфортно я себя никогда не чувствовал! это просо жесть! слил полдепо за 2 недели

 
peco писал(а) >>

нет, за прогнозами не гоняюсь, но должен быть механизм, не допускающий (что называется - не угадал!) препятсвующий наращиванию убытков выше установленного уровня рисков!!!

может быть хеджирование. хотя довольно подозрительно - чересчур высокие риски на себя берете (ТС не устраняет крупные убыточные сделки), да и к тому же используете плечо 1:500!

На одной из выставок по форексу удалось поймать Э. Наймана вдали от взора окружающих, так он рассказал, что торгует с плечом 1:2, 1:4!!!

Это же все го лишь Бот !

А риски каждый сам для себя выбирает.

Если бы вы в живую его видили, тогда скорее всего бы поняли, что он совсем не страшный.

Работа ведется на минимальном депо (это если совсем страшно :), мона даже с 500 рублей начать), минимальным лотом

А для чего плечо 500, я говарила уже, просто потому что залоговая сумма маленькая.

А насчет торговли ручками, там да!

На фондовом я только с минимальным плечом торгую (зато там воллатильность ЖЕСТЬ какая),

На форексе с плечем 1 к 100, при этом в залоге у меня всегда не более 10 - 15 % от депо (по всем сделкам вместе взятым).

У каждого свои подходы.

 
Galina писал(а) >> На самом деле мне просто нравится здесь знакомства новые заводить :)

Ясно. Не вопрос.)))

Galina писал(а) >>

Я всегда рада общатся с умными людьми, и менятся идеями.

Разве не для этого форумы существуют?

Ну обмен идеями я тут особо не вижу, вы их не хотите показывать - вы сами писали об этом.

Galina писал(а) >> А отчеты я выкладываю, чтобы люди видили, что это возможно.

"Это" это что? Граали на демо? Это и так все знают что "это" возможно. Зайдите в кодбэйс - там всё есть. )))) Граали на реале - это да, интересно. А отчёты с тестра или типа с реала - тут каждый может сделать. Интересует реальный реал, а не типа реал. ))))
 
ChachaGames писал(а) >>
Про советника который используется -что ОН из кодбэйс

Только вот не сдает инфу :) Даже про алгоритм и принцип работы не колется - запалюсь мол :)

Вот кто главный кроила в этой ветке

а галина так общительный человек по ветке евробакса сужу

Так что мы Галину в обиду не дадим - у нее и так баев по евробаксу хватает :)

(мож поделится чудоботом)

 
baltik >>:

Только вот не сдает инфу :) Даже про алгоритм и принцип работы не колется - запалюсь мол :)

Вот кто главный кроила в этой ветке

а галина так общительный человек по ветке евробакса сужу

Так что мы Галину в обиду не дадим - у нее и так баев по евробаксу хватает :)

(мож поделится чудоботом)

Ну там все меньше и меньше от кодебейса, хотя основная идея 100% :))))))


Если заработаю на нем миллион - то по-любому отблагодарю создателя

Причина обращения: