ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 12

 
rustein >>:

Продам за 3 миллиона или Ваш с доплатой :)



так это он мертвую петлю что ли делает))) - зависает в сальто ...и потом на землю!)))

СУПЕР!

 
goldtrader >>:

Сильное творение! :)

Усредняется с рынка через 25п. А когда заканчивается маржа, то говорит: "Извините - я не виноват".

Ни в коем случае не рассказывайте как он устроен - меньше слитых депозитов будет.


Никогда не понимал людей, открывающих по 100 сделок в день! В чем здесь не проходится сомневаться - так это в точности прогноза!
 
goldtrader писал(а) >>

Сильное творение! :)

Усредняется с рынка через 25п. А когда заканчивается маржа, то говорит: "Извините - я не виноват".

Ни в коем случае не рассказывайте как он устроен - меньше слитых депозитов будет.

Там не так все просто как может показаться на первый взгляд :)))

Я его с 500 рублей на реале до 78 000 разгонала и ничего.

Во первых входы идут не в тупую.

Во вторых он постоянно хэджит : в соответствии с открытым кол-вом позиций и балансом на счете.

Там не мартин, как вы можите подумать :)))

По отчету вы не поймете как эта штука функциклирует :))

Более того, он даже спрэды в моменте считает и стоимость пункта на каждой паре.

Так что не надо мне тут ЛЯ ЛЯ

:))))))))))))))))

 

отчет по работе с ММ но ограниченным размером максимального лота

Количество сделок в день считает по грубому 4дня*4недели*12месяцев *2года =384

4744/384 = 12,35 сделок в день

 
peco писал(а) >>

Никогда не понимал людей, открывающих по 100 сделок в день! В чем здесь не проходится сомневаться - так это в точности прогноза!

Да ну !

Вы значит из тех, кто за хорошими прогнозами гоняется ???

И как, успешно ???

По мне так лутше любого прогноза это положительный результат торговли, интересно а у вас он положительный ???

 
Galina >>:

Там не так все просто как может показаться на первый взгляд :)))

Я его с 500 рублей на реале до 78 000 разгонала и ничего.

Во первых входы идут не в тупую.

Во вторых он постоянно хэджит : в соответствии с открытым кол-вом позиций и балансом на счете.

Там не мартин, как вы можите подумать :)))

По отчету вы не поймете как эта штука функциклирует :))

Более того, он даже спрэды в моменте считает и стоимость пункта на каждой паре.

Так что не надо мне тут ЛЯ ЛЯ

:))))))))))))))))


а что будете делать, если уже будут открыты позиции на большую часть депозита (остатка не хватит перекрыть, да и, понятно, текущее соостояние ваших условий открытия позиций не указывает на необходимость перекрытия), и пойдет  безповоротное движение в 200-300 пунктов противоположно направлению основной части открытых позиций?
 
Galina писал(а) >>

Там не так все просто как может показаться на первый взгляд :)))

Я его с 500 рублей на реале до 78 000 разгонала и ничего.

А теперь на демо переставили тестироваться? :)

Galina писал(а) >>

Во вторых он постоянно хэджит : в соответствии с открытым кол-вом позиций и балансом на счете.

Наверное я отстал от трейдерских новаций и теперь такая торговля хеджирующей называется:

Galina писал(а) >>

По отчету вы не поймете как эта штука функциклирует :))

Даже и не претендую :)

 
peco писал(а) >>

а что будете делать, если уже будут открыты позиции на большую часть депозита (остатка не хватит перекрыть, да и, понятно, текущее соостояние ваших условий открытия позиций не указывает на необходимость перекрытия), и пойдет безповоротное движение в 200-300 пунктов противоположно направлению основной части открытых позиций?

Я же говарю, он все считает.

Деньги для перекрытия поз то же.

Единственное условие, это брокер который дает плечо 1 к 500.

Тогда залоговая сумма просто мизер.

Ну покрайней мере, могу сказать что самую большую залоговую сумму я видела где то 3 300 от депо в 15 000.

Это соотношение он тоже считает.

А поповоду резкого движения в одну сторону, ну не страшно, на другой валюте захэджирует.

Это просто матиматика.

 
baltik >>:

отчет по работе с ММ но ограниченным размером максимального лота

Количество сделок в день считает по грубому 4дня*4недели*12месяцев *2года =384

4744/384 = 12,35 сделок в день


Вам прямой путь на чемпионат 2010 - там посмотрим!!! Может перекупят за больше 1 млн., еще и с брендом чемпионата!
 
goldtrader писал(а) >>

Наверное я отстал от трейдерских новаций и теперь такая торговля хнджирующей называется:

Вы же не можите видеть состояние счета в моменте времении, когда смотрите отчет.

Допустимую просадку сам в условия прописываешь, говарю же от учитывает все, что только можно учитывать .

То что вы ребята называете Мартином, для меня прикрасный способ заробатывать !!!!

ВЫ ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЕТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ !!!

видите в нем только то, чего так боитесь: "постоянно добавляеь ты рискуешь всем дэпо ! "

Но ведь немерено всякого можно сделать, чтобы он работал на тебя, а не против :)))

Причина обращения: