Парни! Помогите девушке написать советника. Плиз.... - страница 2

 
zhuki >>:
Когда то очень давно лет 5-8 назад работала система от Kur,там работали стохастик и МА по простейшей схеме и давали не плохие результаты. Не знаю может и сейчас будет работать.

врядли будет, Kur давно слился да еще слил пару инвесторов.....

 

Может и не совсем то, что надо…но в принципе рабочий…сразу скажу, что это мой один из первых опытов в программировании…

Файлы:
sprut_1.mq4  28 kb
 
Dilara >>:

Здравствуйте все! Помогите бедной девушке написать советника, идея есть, знаний в программировании ноль!!! Дисциплина трейдера хромает по нескольким причинам, работа, нехватка времени, нервы... . Вы поймите я грааль не ищу, и идея скорее всего не новая, но попытаться хочу!

Советник на основе стохастика на Н1 и Н4 мультивалютный и с любым лотом. Мужчины, помогите!!!

Мультивалютный советник на индикаторе Stochastic.
 
Эх! Перевелись видно богатыри на земле нашей! Так никто видно и не поможет!!! Ну если вы владеете языком программирования, неужели так все сложно?
 
Пригласите программера на деловой ужин, чтобы тот убедился, что не мальчик под видом девочки просит. За ужином и обсудите техзадание. :)
 
yuripk писал(а) >>
Пригласите программера на деловой ужин, чтобы тот убедился, что не мальчик под видом девочки просит. За ужином и обсудите техзадание. :)

Во как! Дама приглашает мужчину в ресторан!!! Понятно... такие теперь нравы стали...., ну что же если вам совесть позволит, то я приглашаю вас на деловой ужин в отель Гранд Палас. 7 марта в 19-00, только ужин за ваш счет. И живу я в Калининграде, а ресторан находится в г. Светлогорске на берегу Балтийского моря.

Ну так как? Приглашение Вами принято? Или кучу отговорок найдете типа, я не могу, жена, дети, далеко, нет денег..., и т.д. Да?

 
Dilara >>:

Во как! Дама приглашает мужчину в ресторан!!! Понятно... такие теперь нравы стали...., ну что же если вам совесть позволит, то я приглашаю вас на деловой ужин в отель Гранд Палас. 7 марта в 19-00, только ужин за ваш счет. И живу я в Калининграде, а ресторан находится в г. Светлогорске на берегу Балтийского моря.

Ну так как? Приглашение Вами принято? Или кучу отговорок найдете типа, я не могу, жена, дети, далеко, нет денег..., и т.д. Да?


странный подход в решении своих проблем... и почему ужин за счёт программера? 

ну даже если программер вас пригласит на ужин, чтоб решить вашу проблему, ему тоже оплачивать?

Где это видано, чтоб работник платил работодателю :)) вам в ветку Юмора надо с такими просьбами...

всякое было, и за идею предлагают и за еду, но такого ещё нет... :)

 

вот вы пишете свое техзадание для програмистов:


Dilara писал(а) >> Советник на основе стохастика на Н1 и Н4 мультивалютный и с любым лотом. Мужчины, помогите!!!

И это всё? Это простите и не техзадание вовсе, а пародия. Уж если писать, то пишите конкретно что вам надо.

1. Если стох пересекает снизу вверх то то и то то, то открываем туда то или закрываем то.

2. + анализируем другие валюты.

3. и.т.д

Изъясняйтесь конкретно ваши условия входа/выхода, чтоб предмет разговора был про написание эксперта, а не то что вы "девушка".

О чем написали, то и получили.

 

и авватарку из СВОЕЙ фоты обещали....

 
sever29 писал(а) >>

и авватарку из СВОЕЙ фоты обещали....

Вам моя аватарка поможет написать советника?

Аватарок с девушками в инете полно, а достойного програмиста который поможет в написании советника видимо нет, все только язвить и подкалывать могут, да денег просить. Я еще раз повторюсь, я не владею навыками программирования, СОВСЕМ!!! Чужого советника не хочу! Я прошу что бы мне помогли написать по моим сигналам.

Причина обращения: