Как изменить magic?

 

Добрый день!


есть строка


or=OrderSend("GBPUSD",OP_BUY,1.0,ask,3,0,0,0,2)


соответсвенно когда откроеться ордер на 1 лот, то у него magic будет равен 2

Далее закрываем только часть ордера or

OrderClose(or,0.5,Bid,3);

закрыли от ордера or 0.5 лота и осталось еще 0.5, как мне для ордера or изменить magic на 1?

 
Vini писал(а) >>

Добрый день!

есть строка

or=OrderSend("GBPUSD",OP_BUY,1.0,ask,3,0,0,0,2)

соответсвенно когда откроеться ордер на 1 лот, то у него magic будет равен 2

Далее закрываем только часть ордера or

OrderClose(or,0.5,Bid,3);

закрыли от ордера or 0.5 лота и осталось еще 0.5, как мне для ордера or изменить magic на 1?

у вас не закроется ордер и будет у вас 2 ордера, один с объемом 1, а второй 0.5. Магики не меняются никак.

 
vasya_vasya >>:

у вас не закроется ордер и будет у вас 2 ордера, один с объемом 1, а второй 0.5. Магики не меняются никак.

ну как не закроються если они уже закрываються, даже вручную можно открыть ордер на 1 лот а потом закрыть его в ручную и вместо 1 лота поставить 0.5 и закроеться 0.5 лота и останеться 0.5, только у того ордера который останеться измениться Уникальный порядковый номер ордера. А мне надо еще магик поменять

 
Vini писал(а) >>

ну как не закроються если они уже закрываються, даже вручную можно открыть ордер на 1 лот а потом закрыть его в ручную и вместо 1 лота поставить 0.5 и закроеться 0.5 лота и останеться 0.5, только у того ордера который останеться измениться Уникальный порядковый номер ордера. А мне надо еще магик поменять

согласен, так можно, но магики не меняются.

 
Vini писал(а) >>

А мне надо еще магик поменять

магик живет, пока живет ордер, независимо от того, какая часть его закрыта. в этом случае нужно вести стороннюю бухгалтерию по магикам.

 
DDFedor >>:

магик живет, пока живет ордер, независимо от того, какая часть его закрыта. в этом случае нужно вести стороннюю бухгалтерию по магикам.

на счет стороней бугалтерии это понятно, просто код советника уже готов, если мы можно было магик менять то всего одной строкой можно было бы обойтись а такпридеться пол кода переделывать

Причина обращения: