обработка стеймента

 

Добрый день уважаемые.

Как Вы считаете? Можно сделать такой скрипт пхп который будет обрабатывать стейтмент.

скрипт читает стёйтмент, и автоматически берёт от туда все необходимые данные и рисует график. Высчитывает прибыльность%, макс DD, и тому подобное.

Есть ли уже готовые варианты данного скрипта?

Или как просто сделать импорт стейтмента на вебсайт?

За ранее благодарен за помощ.

 

Дак вроде уже так и происходит! В отчете, сохраненном, как  DetailedStatement  всё это есть :   "Высчитывает прибыльность%, макс DD, и рисует график тому подобное...."

Только успевай торговать и стричь "бабло"!

Или я не так понял вопрос

 
rid >>:

Дак вроде уже так и происходит! В отчете, сохраненном, как  DetailedStatement  всё это есть :   "Высчитывает прибыльность%, макс DD, и рисует график тому подобное...."

Только успевай торговать и стричь "бабло"!

Или я не так понял вопрос



Я извиняюсь но изначально я не указал то что скрипт должен выводить статистику на вебсайт.

Как сделать импорт стейтмента на вэбсайт? И хотелось бы чтобы на сайте данные выводились не в виде обычного DetailedStatement, а чтобы скрипт брал данные с этого стейтмента и выводил в соответствующие блоки прописанные на сайте.

Что-то типа оникс. Мне это необходимо для моего сайта. Данный ресурс не будет альтернативой оникса. Смысл проекта в другом, но мониторинг необходим.

Спасибо за поддержку.

 
nacben >>:


Я извиняюсь но изначально я не указал то что скрипт должен выводить статистику на вебсайт.

Как сделать импорт стейтмента на вэбсайт? И хотелось бы чтобы на сайте данные выводились не в виде обычного DetailedStatement, а чтобы скрипт брал данные с этого стейтмента и выводил в соответствующие блоки прописанные на сайте.

Что-то типа оникс. Мне это необходимо для моего сайта. Данный ресурс не будет альтернативой оникса. Смысл проекта в другом, но мониторинг необходим.

Спасибо за поддержку.


Вам сначала нужно DetailedStatement отправить на сервер а уже там парсить(PHP, RegExp) этот файл, "выдергивая" все что вам нужно.. Сделать конечно же можно....
 
al.k >>:


Вам сначала нужно DetailedStatement отправить на сервер а уже там парсить(PHP, RegExp) этот файл, "выдергивая" все что вам нужно.. Сделать конечно же можно....


Поюзал гугл, почитал про то как парсить, вроде бы ничего сложного как говорят, но я вообще не знаю PHP. Вопрос в цене... сколько мне это будет стоить?
 
nacben >>:


Поюзал гугл, почитал про то как парсить, вроде бы ничего сложного как говорят, но я вообще не знаю PHP. Вопрос в цене... сколько мне это будет стоить?

Попробуйте аналогичные сайты найти, если уж кода там не найдёте, то хотя бы вебмастер сделает это Вам гораздо дешевле, потому что всё уже реализовано осталось только продать... ;)

 
nacben >>:


   Вопрос в цене... сколько мне это будет стоить?

30- 40 $ примерно..

Причина обращения: