Граббер данных

 
Хотел написать скриптик, который бы проходился по всем подокнам и сохранял бы значения баров и рассчитанные данные прикрепленных индикаторов в файл.

Думал замутить пару вложенных циклов (один по барам, второй по подокнам), но столкнулся с двумя проблеммами:

1. в WindowFind надо задавать имя, а я не знаю какие могут быть имена и общее количество прикрепленных индикаторов.


for(int i=0;i<WindowsTotal();i++)

{
// Как получить доступ к подокну по индексу
}


2. Как получить точки, по которым отрисован индикатор в подокне?


p.s. Поиск по форуму пока наводит на мысль, что эту задачу реализовать не получиться, так ли это?
 
так
 
sergeev >>:
так

А казалось простейшая задачка....

А получить точки, по которым отрисован "чужой" индикатор в подокне похоже вообще невозможно....

 
скриншот сделайте. :)
 

Хотелось получить такую простейшую функцию сохранения данных (аналогичную меню "Файл - Сохранить как"), только для всех прикрепленных индикаторов.

Я пока не понимаю почему такой функции нет в МТ - это ведь естественно, когда кликаешь правой кнопкой мыши по индикатору и выбираешь "Сохранить" или "Копировать" и эти действия производятся над набором данных, а не с картинками, как это сделано в МТ.

 
pluri >>:

Хотелось реализовать такую простейшую функцию сохранения данных (аналогичную меню "Файл - Сохранить как"), только для всех прикрепленных индикаторов.

Я пока не понимаю почему такой функции нет в МТ - это ведь естественно, когда кликаешь правой кнопкой мыши по индикатору и выбираешь "Сохранить" или "Копировать" и эти действия производятся над набором данных, а не с картинками, как это сделано в МТ.

а создать шаблон?

 

Если вы говорите о шаблоне, который есть в терминале - то не понимаю как он поможет сохранять данные (значения) прикрепленных индикаторов в файл.

 
pluri >>:

Если вы говорите о шаблоне, который есть в терминале - то не понимаю как он поможет сохранять данные (значения) прикрепленных индикаторов в файл.


видимо не правильно Вас понял

Причина обращения: