КАК СДЕЛАТЬ extrapolator стационарным....

 
Помогите кто разбирается !!! я не программер... Как привести прикрепленный ниже индикатор  к такому виду, чтобы его можно было в любой момент при открыти графика цены навешивать на график, но приэтом линия индикатора не обновлялась бы с приходом следующего бара (т.е. чтобы можно было его навесить на график,он все просчитал по своим стандартным алгоритмам, прорисовал и успокоился ), там просто надо видимо убрать какую либо функцию обновления или перерасчета (со след-го бара) но я не разберусь сам . Переделайте пожалуйста код кому не трудно,думаю это не займет много времени . Индикатор  нужен мне в дополнение к системе . Спасибо .
Файлы:
 
пожалуйста. :)
Файлы:
 
sergeev >>:
пожалуйста. :)

а можно пожалуйста в архиве а то у меня при открытии белеберду показывает. Спасибо.

 

Когда мы берем диапазон данных и проводим сглаживание то этот процес стационарный, а фильтрация подрузумевает под собой процесс выделения тех частот низкой или высокой частоты которые присутствуют в исходном наборе данных. Но т.к. набор данных обновляется т.е. изменяется то процес не является стационарным - область выкоких частот изменяется быстрее чем область низких частот - поэтому фильтрация меняющейся последовательности (динамически обновляемой) не может являтся стационарным процесом следовательно привести данный индикатор к стационарному виду является невыполнимой задачей..

 
он
Файлы:
 
forte928 >>:

Когда мы берем диапазон данных и проводим сглаживание то этот процес стационарный, а фильтрация подрузумевает под собой процесс выделения тех частот низкой или высокой частоты которые присутствуют в исходном наборе данных. Но т.к. набор данных обновляется т.е. изменяется то процес не является стационарным - область выкоких частот изменяется быстрее чем область низких частот - поэтому фильтрация меняющейся последовательности (динамически обновляемой) не может являтся стационарным процесом следовательно привести данный индикатор к стационарному виду является невыполнимой задачей..

я с вами согласен абсолютно . я наверное просто в теме не так выразился просто под стационарностью я имел ввиду не обновляющийся индикатор со старыми параметрами. я не знаю какой код за это отвечает .

 
sergeev >>:
он

Можно поинтересоватся а что именно вы в нем изменили ( пытался сам разобратся читая учебники но времени не хватает по немногу вникаю) у ж больно интересно самому понять, да и word еще зараза старый...

 
ввел флаг "Create", который меняет своё значение в функции start
 
bliznec1986 писал(а) >>

я с вами согласен абсолютно . я наверное просто в теме не так выразился просто под стационарностью я имел ввиду не обновляющийся индикатор со старыми параметрами. я не знаю какой код за это отвечает .

проще сказать - вам требуется расчет иммено только той точки которая отвечает за процесс в предыдущем диапазне, в таком варианте экстраполятора индикатор требует тем больше времени для расчета чем больше конечных точек расчета вы будете задавать..

 
такой индикатор с буферизацией предыдущих расчетов есть где-то на форуме в поиске набрать ключевое поле Extrapolator, таким балывались более полгода назад
 
forte928 >>:

проще сказать - вам требуется расчет иммено только той точки которая отвечает за процесс в предыдущем диапазне, в таком варианте экстраполятора индикатор требует тем больше времени для расчета чем больше конечных точек расчета вы будете задавать..

я понимаю. хотелось просто брать индикатор вместе со всеми его параметрами он нам делает как обычно свой полноценный расчет и прогноз (график который один раз нарисовался на определенное растояние вперед  и приновых барах не прорисовывался больше ) и все его цикл закончен.

Причина обращения: